Ирина В.
2
Ирина В.
0
подписчиков
1
подписка
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень тихое, спокойное место. Атмосфера располагает к душевным беседам. Нет шума и громкой музыки. Отличная кухня. Брали Люля микс ( набор шашлыков из баранины, свинины, куры). Мясо тает во рту. Порадовала овощная тарелка: огурцы вкусные, помидоры сочные, как летом, перец болгарский очень сладкий. Хачапури на мангале- отдельная песня. Обслуживание ненавязчивое. Ребята обходительные, дружелюбные. Придём еще раз сюда и не раз.