Евгения
6
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
245к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Etihad Airways City Office
Абу-Даби · Авиакомпания
Сохранить
Июнь 2026
От казалось бы хорошей авиакомпании такого подвоха не ждешь, а тут просто вопиющая ситуация. Купили билеты до Маэ со стыковкой в Абу-даби, авиакомпания переносит обратный вылет с утра на вечер, а стыковку не переносит. Альиернативные не предоставляет и приходится отменять билеты. Новые соответсвенно за эти деньги не купить, время упущено. А брони отелей уже на руках. Больше никогда не полечу ей и никому не посоветую.
УралЭкспертГарант
Пермь · Кадастровые работы
Сохранить
Февраль 2026
Данная контора не знает что такое пунктуальность и договоренность. После заключения договора, две недели ждали звонок от геодезиста, который назначил встречу на пятницу, мы отменили все дела, работу, а он просто пропал…..и не брал телефон. Дозвониться до офиса тоже не смогли. Не советую связываться с ними.
Люля любя
Пермь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый вечер! заведение позицианирует себя как ресторан, вы серьёзно? Все блюда подали чуть теплыми, порции настолько мизерные, что удивились. К кебабу подали, внимание 2 шт маааааленьких кольца лука, ну как так то…вы своих гостей не уважаете и да еще даже не четвертинка, просто узенькая полоска лаваша🤦🏼‍♀️ и пол помидорки черри) Кутаб это непропеченое бесвкусное тесто, с намеком на начинку из сыра. Детское меню тоже хромает, в бургере завядший лист салата. Кухня хромает на -5 из 5. Посетили 25 августа, в 16.30. На все замечания официант пожимала плечами.
Алиса знает, что делать!
Пермь · Игровая комната
Сохранить
Август 2024
Антисанитария полная! Такого ужаса я еще нигде не встречала, извините, но противно находиться в таком месте. Пыль на игровом оборудовании, грязные полы, а по ним ползают совсем маленькие детки! Смятые грязные шарики в сухом бассейне, в каждом углу грязь. Владельцам совершенно наплевать на детей, что они дышат в этой грязи. Стены заляпаны, зона батутов оставляет желать лучшего. Лучше бы вместо назойливых фотографов, которые сидят в детских зонах в шариках, навели бы порядок!
Маруся
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2024
Посетили данное кафе (рестораном не повернется язык назвать) 25 июля в составе 4 взрослых, 1 ребенок. Сами гости из Перми и перед выбором мониторила рейтинги и отзывы, выбор пал на Марусю. Скажу коротко и ясно - НЕ ВКУСНО! особенно удивило, что самое не вкусное блюдо было по спец предложению на сезон - судак, отвратительная подача на мятой безвкусной картошке, сам судак сухой и пересоленный, повар видимо никогда не готовил рыбу, ну позор ребята. Остальные блюда тоже не фонтан: свинина на сковороде с картошкой неимоверно жирная, в непонятном соусе типа майонез. Пицца начинки как кот наплакал, тесто с соусом томатным за 700 р. Что было нормально, так это компот. Чек более 6 к, за не вкусные блюда такое себе удовольствие. Не советуем.
Пальма
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Контролируйте как то свою доставку! работа кухни до 21.30, доставка до 23.00. Заказали в 20.30, сказали ждите 2 часа, в итоге время 23.20 и непонятно приедет доставка или нет?! почему на сайте нет информации о курьере? чтобы если задержка, хоть ему звонить! а то лавочка прикрылась и хз везут вам что то или спать ложиться! Опаздывают на час, ни предупреждений, ничего…
Сицилийцы
Пермь · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Всё впечатление от ресторана испортили ваши лимонады с «фирменной» подачей. 350 рублей за стакан 200 мл, в котором лимонада 30 мл, а остальное глыба льда. Ну ребят, ну как так?! Перебор. Сделали замечание официанту, что детям вроде как просили, нам гордо ответили, что это фишка заведения🫣Лед бесплатно дома поем. Еще один большой минус, нет граммовки блюд! только на алкоголь, и не понятно что за 700 рублей салата на один кусь. Порции очень маленькие. Пицца нормальная, ничего вау. Каноли в Италии вкуснее.
Monkey Grinder
Пермь · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Делают отвратный кофе в ТЦ i Mall. Заказала американо с горячим молоком, через 5 сек ваш кофе готов, возьмите распишитесь. Спросила фильтр? Раз так быстро сделали, сказали нет. Пробую там вырви глаз, пить не возможно от слова совсем, крепкий, горький, в мусорку. Смените бариста.
Хочу Пури
Пермь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Странно как за год меняется ресторан…увы как это и бывает не в лучшую сторону. Отмечали день рождения братьев в данном ресторане в ТЦ I Mall 17 февраля 2024 года, помимо салатов и закусок заказали большое блюдо с мясом: ребра, люля, шашлык. Рёбра были очень сильно пережарены, что было видно не вооруженным глазом, так как их всего три, то попробовать успели 2 человека, на вкус как и на вид - горелые! При вопросе официанта всё ли хорошо и вкусно, озвучили данную проблему, он унес блюдо и сказал что все исправим, НО вернувшись сказал, что повар заявил, что рёбра так и должны были быть(горелыми видимо), что гостям НЕ ВКУСНО, его видимо не волнует, я художник я так вижу. На вопрос мамы окей а где тогда ребро? официант сказал, дак повар его пробовал, поэтому тю тю… Но вместо мяска предложил принести сладость (так себе обмен да?). Вообщем разочарованы, а бывали частенько. Мнения гостей в этом ресторане увы не слушают.
Мировой судебный участок № 3 Индустриального судебного района г. Перми
Пермь · Суд
Сохранить
Январь 2024
Ужасный участок, работают молодые девушки, которые совершенно ничего не знают, всю информацию приходится выбивать, а они в поиске ответа бегают по всем кабинетам, это не суд простите, это подобие суда, где ответы на ваши вопросы вам даст охранник, который в силу своего стажа знает больше, чем работники суда! Непрофессионализм, некомпетентность, хамское отношение. Никто ничего не знает. Как работают непонятно, и если честно для меня большой секрет.