Наталья Лепешинская
6
Наталья Лепешинская
0
подписчиков
1
подписка
39,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Luuma Beach
город Галле · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличный ресторанчик, всегда свежие и очень вкусные морепродукты🦞🦀🦐🦑 Ребята , которые там работают лучшие 💕Очень советую🩷Сидишь и любуешься Индийским океаном, красота 🥹
Adaaran Club Rannalhi
Мальдивы · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель, очень приветливый персонал, убираются в номерах 2 раза в день, постоянно меняют полотенца. Еда тоже хорошо, каждый раз тематический ужин. Отличный остров, хочется возвращаться) Очень красиво, поистине райский 🏝🏖⛳Очень тёплый океан, не хочется выходить из воды, а вечером в баре можно наблюдать акул, которые плавают под тобой и невероятные звёзды на небе🤩
Ама Гриль
Кандалакша · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Всё очень вкусно, спасибо! Доставка прямо до двери порадовала!
Сполохи
Кандалакша · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание очень плохое, пиво которое заказали в бутылке ждали 45 мин. В итоге подошли на бар, заказали разливное, к слову занято было только 2 столика, т. е. по ходу девушка просто забыла про нас! Еда тоже не очень, моим друзьям принесли жаркое всё холодное, салаты тоже не вкусные! Единственный плюс шашлык был вкусный!
Throne Beach Resort & SPA
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный отель, грубияны на ресепшене, в комнате убрались за 2 недели раз 5 максимум, полотенца не меняются от слова совсем, пока не придёшь на ресепшн уже требовать! Еда, это вообще отдельный разговор, просто отвратительно, они дуже курицу на гриле умудряются не дожаривать, мы даже пару раз всплакнули, что ходим голодные! Находится отель не в городе, и рядом даже нет кафешек куда можно зайти поесть! Хотя брали мы всё включено и ходили в итоге голодные!!! Отвратительный отель, даже врагу не пожелаю там провести отпуск!!!
DoubleTree by Hilton Fujairah City
город Эль-Фуджейра · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличный отель, очень приветливый персонал! Очень чисто, каждый день убирают номер и меняют полотенца! Очень вкусно кормят, шведский стол, меню разнообразное на любой вкус! Очень рекомендую этот отель! Единственный минус далеко от пляжа, но есть трансфер туда и обратно!
Вики
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2025
Хожу к Виктории с самого начала её деятельности, лучший мастер в своём деле. Брови и ресницы очень красивые, добрая и внимательная 💕