Marisha
2
Marisha
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Баня
Воронеж · Баня
Сохранить
Январь 2022
Отвратительная баня! Грязь везде! В бассейне по углам на дне ил, и мутная коричневая жижа, водой назвать это язык не поворачивается. Перед нашим приходом даже не убрали листья плавающие в бассейне. Полы грязные, особенно на 2 этаже. Ручки на дверях не работают, причём на входной двери если вы вдруг вышли, снаружи ее не открыть, она сломана… В туалете стойкий запах аммиака. Парилка это отдельная тема, парится просто не возможно! Температура очень низкая, даже вода на камнях не превращается в пар, а просто даже не высыхает. Хотели отдохнуть в бане с детьми, а в итоге пришлось уехать. Просто выкинутые деньги и испорченный отдых.