владимир г.
3
владимир г.
0
подписчиков
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Барбер Джокер
посёлок Новогорелово · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Записался на 18:00, пришел во время. Попросили присесть и подождать. Ждал 15 минут, спросил долго ли еще? Ответили, что минут 10. Я встал, оделся и ушел. Категорически не рекомендую
Нотариус Ермаков С. Р.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Январь 2025
Это просто ужас. Контора эта работала да 17:00 в субботу. Приехал специально, так как не все нотариусы работают по субботам до этого времени. Отстоял 2 часа в живой очереди, и зайдя за 20 минут до закрытия, мне сказали, что меня сегодня не примут. Я сказал, что стою уже 2 часа, на что мне хамски ответили, мол я вру и сам должен расчитывать свое время. Однозначно не рекомендую