Юлия Б.
6
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
129,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Тамбовский драматический театр
Тамбов · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошие актеры, интересные постановки.
Усадьба Скорняково-Архангельское
село Скорняково · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесное место, очень красиво и чисто. Погуляла там, перекусила в ресторане. Очень атмосферно
МедЛаб C
Тамбов · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
В этой клинике сдавала анализы, администратор предложила сдать комплекс «Важно всем» со скидкой 1710р! Проверила общий анализ крови, глюкозу, витамин Д, липидограмму, креатинин и гормоны щитовидной железы и все это за 1650 рублей! Очень выгодно. С результатами анализов к терапевту там записалась
Свято-Никольская Мамонтова женская пустынь
село Мамонтово · Монастырь
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесное место
Медлаб C
посёлок Строитель · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Давно хотела проверить работу сердца. А тут как раз акция, очень выгодно сдала кардиологические анализы со скидкой больше тысячи руб! Результаты получила на почту уже на следующий день. Очень удобно, спасибо 👍
Медлаб
Тамбов · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
В клинике понравилось всё: начиная от такой красивой композиции перед входом, заканчивая идеальной работой всех сотрудников😍 спасибо Вам, что вы есть, что вы рядом и всегда придете на помощь !
МедЛаб
Тамбов · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое клинике за комплексное обследование! Грамотно, быстро, профессионально! Отдельное спасибо администраторам, вежливо, доходчиво объяснили и записали. Вернусь сюда еще.
МедЛаб Плюс
Тамбов · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Водила сюда родителей на прием к врачам. Прием состоялся вовремя. Врачи понравились, назначили лечение, которое помогло. В самой клинике чисто, вежливый персонал, помогли родителям с заполнением документов, все подсказали. Будем обращаться еще
Апрель
Тамбов · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Быстро собирают лекарства
Медлаб
Тамбов · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Записали экстренно на УЗИ, вежливое общение, чувствуется понимание и забота. Доктор очень внимательно посмотрела, успокоила меня. Спасибо вам!