Дмитрий О.
3
Дмитрий О.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ручная работа
Архангельск · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2022
Лет с 20ти у меня была мечта сделать тату .Спустя 10 лет я все же решился. Мастера Сергея порекомендовал товарищи. С Сергеем списались в контакте (https://vk.com/sergeymadhead), у меня было много вопросов, Сергей грамотно на все ответил, пригласил на консультацию. В студии все чисто и стерильно,играет шикарная музыка то что нужно, Сергей сразу предложил :чай кофе, заново все объяснил, помог с выбором тату, доработал её с учётом моих пожеланий, назначил дату.Тату получилось то что надо, меня впечатлило. Я хотел только одну тату), но спустя месяц я снова пришёл к Сергею за новой тату) думаю я ещё приду добить рукав) Я рекомендую Мастера Сергея.