Денис С.
4
Денис С.
0
подписчиков
0
подписок
460к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Все прошло отлично. Спасибо отдельно врачу хирургу Салабашу Игорю Николаевичу
Geely Карс Фэмили
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Всех приветствую. Купили машину в данном салоне именно по отзывам, поэтому решил и сам написать здесь несколько слов) Приехал конкретно к тому менеджеру, про которого очень хорошие отзывы, а именно к Ольге Качур и не прогадал. Все рассказала, показала и я забронировал машину. Покупка прошла за 4 часа, с оформлением кредита, без трейд ин. Считаю очень быстро. Весь процесс общения, оформления, ожидания и осмотра проходили без навязывания каких-либо дополнительных услуг. На все мои вопросы и если можно так назвать требования, Ольга реагировала с пониманием и очень оперативно. Клиент я был конечно не совсем простой, как я считаю. Спасибо ей за всё. В общем сделкой очень доволен, получил удовольствие от покупки, всем советую.
Максимум, авто с пробегом
Муринское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Март 2024
На авито удалили мой отзыв. Продаете б/у машины со скрученным пробегом. В частности, на данный момент вижу, что здесь продаётся моя бывшая машина и пробег скручен очень сильно и битая была. Думал у вас новую купить. Но принципиально этого не сделаю. Ловите мой отзыв здесь.
Онлишкода
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2023
Я был именно на пр. Ветеранов, в Онлишкода, первый раз. Раньше ездил на Боровую . Там тоже было все отлично. Теперь близко к дому. Как всегда все супер прошло. Администратор и техники большие молодцы. Атмосфера дружеская, подход индивидуальный. Ну и конечно отлично все отремонтировали. Езжу теперь и радуюсь. А сегодня ещё и выиграл в конкурсе, которые они проводят периодически 😊
Лукойл
посёлок Стрельна · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
100 бензин совсем таким не является. Ерунду какую то залили. Всегда езжу на 100 бензине, причем Лукойла других заправок и знаю что это такое. Не советую сюда заезжать. Плюс дёргается шланг, как будто воздух пропускают вместо бензина, что наводит на мысль, что обманывают и не доливают.
Кредео
Санкт-Петербург · Автоломбард
Сохранить
Апрель 2022
Пользовался услугами данной организации. Очень все понравилось. Все оперативно и грамотно. То что нужно, для быстрого решения вопроса. Рекомендую, обращайтесь, обязательно помогут.