Наталья
8
Наталья
5
подписчиков
1
подписка
607,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
22
Side Star Resort - Ultra All Inclusive
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель прекрасен! Широкая линия пляжа, красивый песок, приятный вход в море, предостаточное количество лежаков. Обслуживание на высшем уровне. Безусловно отель ориентирован на европейцев. Мы об этом знали, когда заезжали. Анимация на немецком языке, обслуживающий персонал знает его прекрасно. Но если вы хоть немного владеете англ.а уж тем более немецким языкос, ваш отдых будет еще более приятным. Чистая, ухоженная территория, до пляжа приятно прогуляться. Бар в номере всегда пополняется, кофе, чай, алкогольные напитки на территории без ограничений. Самое приятное, что в основном в отеле отдыхают взрослые пары. Нет скопления неугомонных и шумных маленьких детей, спокойный отдых, кто не любит тусовки. Просто релакс...
Малина
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была на стрижке у мастера Дины. Подстригает отлично: ровно так как объясняешь. Можно прийти с фотографией стрижки и Дина подстрижет именно так. У данного мастера также подстригается и моя мама. Мы очень довольны работой мастера!
ЕрмолаевЪ
Тюмень · Бар
Сохранить
Август 2025
Божественно вкусный шашлык и конечно же пиво. Обслуживание тоже очень понравилось. Ребята молодцы, так держать!
Чемпион
Тобольск · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Очень люблю этот СК. Всегда чисто, уютно, девочки все приветливые. В бассейне регулярная уборка. Только единственное можно бы музычку пободрее. Репертуар из Талькова и Любэ очень грусть навевает)))
Шанэйл
Тобольск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Неоднозначные впечатления. Записалась к одному специалисту, пришла, а специалист занят, меня без предупреждения переписали к друному, которого я не знаю. Педикюр с покрытием продержался недели 2 и все благополучно отвалилось без усилий. Внешний вид пальцев такой будто никогда педикюр не делала
Затюменский экопарк
Тюмень · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное место. Есть возможность прогуляться после трудового дня, получить удовольствие от общения с природой. Много белочек, замечательное пение птиц в весенне время.
Тобол
Тобольск · Стадион
Сохранить
Январь 2025
Очень сильно люблю это место. Но в этом году разочарована. Ну как так совсем не подготовлен стадион да еще и в период новогодних каникул. Специально приехали с друзьми, чтобы покататься на сноуборде, а дети на коньках. В итоге были расстроены тем, что каток просто не залит, склон не работает, на ватрушках очередь как в мавзолей, а классические лыжи отсутствуют, потому что только на них можно кататься из-за отсутствия других локаций. В итоге лыжи только от 41 размера и всё..... лыжные трассы просто не готовы. На выдаче инвентаря вечно недовольные лица, с таким выражением: че вы все сюда приперлись. Ну ребята, так то каждый на своем рабочем месте находится. Не нравится, не стоит работать вообще. Что случилось со стадионом???? М.В.Афанасьев ушёл и всё вышло из-под контроля. Печально, очень печально. Ребята, это просто позор всем, в чьем подчинении сейчас находится стадион Тобол. Раньше сам мэр катался на лыжах, всё было отлично организовано...
Воронинские горки
Тюмень · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2025
Ребята, всё очень классно. Приехали первый раз и влюбились с первого взгляда. Во-первых, очень приветливые девочки в кафе и очень вкусно, неплохой ассортимент, чтобы перекусить и попить горячий чай. Так держать. Во-вторых, неплохой инвентарь по вполне приемлемым ценам. Толькотв период такого наплыва как праздничные дни я бы порекомендовала администрации добавить еще по одному человеку на выдачу-приемку инвентаря. Вот здесь безумные очереди, ребята уставшие, не успевают обрабатывать такой огромный поток людей. А так всё очень здорово, нам понравилось. Приедем ещё.
Тобольская типография
Тобольск · Типография
Сохранить
Сентябрь 2024
За 5 дней до дня рождения сына пришла идея сделать достаточно сложный коллаж из фотографий. Позвонила в типографию в понедельник, а уже в пятницу у меня на руках был заказ. Очень понравилось работать с менеджером Екатериной. Очень приятная, тактичная, девушка приняла мой заказ. Спасибо огромное всем, кто принял участие в подготовке этого подарка. Получилось оооочень красиво, качественно и быстро. А самое главное-я получила именно тот результат, который и ожидала! Безусловно порекомендую типографию "Содействие".