Екатерина Подъячева
11
Екатерина Подъячева
2
подписчика
0
подписок
164,1к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
19
Средневековая таверна
Выборг · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Самое вкусное место в СПб и Лен области!
Sky Infinity Pool
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось! Особенно после защиты кандидатских степени!
Креветки и бургеры
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Лучший бургер в жизни попробовала тут ! И очень внимательные , отзывчивые официанты !
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место!лучшая мама рома
Мегаруф
Санкт-Петербург · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Март 2026
У нас шел ремонт ванной комнаты. Мы очень хотели рейки на полок под цвет столешницы. В общем,обращались в несколько компаний,но все работают с большими объектами,никому не интересна была наша маленькая комната. Тут ответила Светлана из Мегаруф,сразу поддержала идею . Это было какое-то облегчение , что кто-то возьмётся за эту работу. Она держала с нами контракт на протяжении месяцев трёх работы. Тк это был декабрь ,цвета нужного не оказалось, производство перенеслось на январь,плюс ждали мастера для установки реек. Так же Светлана предоставила контракты непосредственно тех ,кто занимается производством,я съездила ,мне все объяснили, подобрали цвет ,шаг реек и тд. Все было прекрасно. Конечно очень волнительно было ждать результат. Но это того стоило ! Получилось офигительно !!! Это сто процентные пять из пяти ! Спасибо Вам огромное!
Nihon Mitai
Южно-Сахалинск · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место, вкусные 🍣 суши и роллы
Горный воздух
Южно-Сахалинск · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2026
Отличная горнолыга! Большой выбор трасс. Офигительные, незабываемые виды ,народу нет!
МастерВанн
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Март 2026
Возможно нам не повезло с мастером или ,в целом, что-то не сошлось . Хотелось поставить хорошую оценку,но последняя встреча подпортила сильно впечатление. Ставлю три за отношение к клиенту от самого мастера. И за крупные огрехи как герметик. Делали ванную по сути в полтора этапа. Тк не хватало части материалов,решили перенести на другой день. Когда все расходники дойдут до нас. За эти два месяца герметик то ли подсох ,то ли ещё что-то произошло ,он отошёл от плитки и образовались дыры ,в кт попала ,видимо ,вода. Соответственно,затирка потемнела и никак не может высохнуть. По сути местами почернела. Мы спросили мастера ,он нормально не смог ответить ,сказал затирка плохая. Хотя на выбор сейчас две затирки от двух производителей,одна страна. В общем, надеемся что она высохнет и плесень в абсолютно новой ванне через год не образуется,чтобы второй раз все не переделывать. Данную информацию пришлось гуглить. Плюс пишут ,если такая ситуация произошла ,это плохая герметизация, надо полностью снимать герметик ,сушить,потом заново. Иначе плесень. Почему мастер с 20ти летним опытом этого не знает,вопрос. Два , во время установки потолка ,реек ,хоть бы попросил помочь, мы были дома ,готовые помочь. Нет, в итоге ,алюминиевыми рейками поцарапал смеситель новый, покрытие ванны,плюс царапина на белой покрашенной стене. Зачем так свои же труды портить не знаю ((. Три, то что он герметик пальцем снимает это отдельное произведение искусства, в итоге ,где-то постоянные дырки (туалет), где-то разводы . Четыре, игнор просьб клиента. Мы попросили ещё раз пройтись герметиком между ванной и экраном ванны,ТК как раз были разводы и образовались дырки . Он сказал ,что ок. Потом вижу уже собрался , я попросила ещё раз ,но он прошёлся в одном участке ,дырки не устранил. Пять, снова герметик и столешница из лиственницы.это была моей мечтой,и ключевое звено ванны. При устранение косяков герметика ,мастер наклеивал малярный скотч, и при сдирании его, содралось часть покрытия столешницы. Самое главное ,я просила ,что эту сторону не надо переделывать ,она устраивает ,но его видимо не устраивала . Снова полный игнор. Сказал ,что масло плохое. Гуглили проблему , оказалось,что при работе с деревянными поверхностями такая ситуация частое явление . В общем, мне в итоге шкурить,выравнивать поверхность столешницы и перепокрывать маслом. Шесть ,это частое нытье, что до нас долго добираться. Это вообще ни в какие ворота не влазит ! В общем надеемся,что плесень в ванне не появится
АльпИндустрия
Екатеринбург · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин. Большой выбор . Хорошие не навязчивые продавцы, но подскажут и посоветуют ,если спросить.
Сантехника-Рум
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Продавцы работают не по закону. Вы никогда не сможете вернуть не понравившийся товар или товар с дефектами. Хотя и на сайте, и в товарном чеке написано про закон 26.1 . Но менеджер с вами после покупки будет разговаривать грубо. Он там чувствуется один ,некий Денис. Написали в Роспотребнадзор