Елена В.
4
Елена В.
1
подписчик
0
подписок
89,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Всегда тут обедаю) Меню ланчей разнообразное и на любой вкус. И всегда присутствует Фо Бо/Фо Га. По кухне нареканий нет - чтобы не заказала всегда все вкусно. Очень рада что они открылись рядом с домом.
Средняя общеобразовательная школа № 124
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2025
Плюсы: - начальная школа очень хорошая. Кто бы что не писал, учителя свое дело знают. Говорят про детей все как есть. Мало кто признается, но все что говорила и советовала учитель - все сбывалось. - отношение к детям хорошее. Мой ребенок любит учительницу и с удовольствием идет в школу. На мой взгляд это самое важное в начальной школе. - еда в столовой нормальная - учитель физкультуры тоже отличный. Мало таких сейчас встретишь. - спокойно отпускают с уроков в художку. Без всяких наездов/отработок и прочего. Для нас это важно. - много кружков дополнительного образования, после основной учебы. Вполне можно занять ребенка прямо до вечера. Минусы: - школа требует ремонта - нет отдельного помещения для столовой. Обеды и концентры проходят в одном и том же зале. - есть парочка неадекватных детей. Не умеют себя вести и загрязняют туалеты. Но тут не в школе проблема явно.
You Stretch
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2024
Занимаюсь тут с начала осени. Очень нравится что группы только для женщин. Хороший набор упражнений на групповых занятиях. У каждого тренера он разный, так что можно выбрать. Девушки всегда улыбчивые и на позитиве. В целом, рекомендую данную студию. Она стала моим открытием.
Люмик
Москва · Светильники
Сохранить
Март 2024
С ребятами взаимодействовала удаленно. Было две закупки в Петербург. Отвечали быстро, консультировали по всем вопросам в процессе оформления и доставки заказа. Упаковывают достаточно качественно, плюс отправляют СДЭК, что добавляет уверенности в том, что все доедет в сохранности. Цены, по отношению цена/качество, самые адекватные что я видела.
Детский центр МамаДар
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2023
Смело могу его рекомендовать! Ходим в данный детский сад уже давно. Сперва старшая ходила, сейчас уде и младший пошел. Воспитатели очень внимательные. Если просишь что-то делать, то делают (например не одевать носки ребенку в садике). Все максимально дружелюбные. Огромные плюсы садика по сравнению с другими, которые мы смотрели: - своя отдельная территория. Садик занимает большую часть отдельного двухэтажного здания; - кухня, готовят для детей прямо в садике. Никакой готовой привозной еды; - отдельная спальная. Дети спят в комнате, которая предназначена только для сна. То есть спят, едят, играют они в разных комнатах; - летом при хорошей погоде большую часть дня дети проводят на улице. Так как у садика достаточно большая огороженная территория; - постоянно выгладывают фото и видео. Небольшие минусы: - нет навеса для колясок/велосипедов/самокатов; - если приведешь ребенка не ровно к 8, а к 7:55, то могут сделать замечание и попросить заплатить за ранний прием дополнительно (у меня такое было пару раз и все решилось мирно); - был период когда частенько менялись воспитатели у самой младшей группы (1,5-3 года). Сейчас с этим все впорядке. Update от 19.12.2023 Добавляю отзыв, так как старшая дочь в этом году пошла в школу и могу написать о том, как в садике подготовили ребенка. К моему удивлению, дочь сама делает домашние задания (полностью! я просто проверяю периодически). Это огромный плюс и спасибо за это воспитателем в саду, что приучили ребенка к ДЗ. По словам учителя, уровень развития ребенка примерно на 2 классе. Ребенок много знает, отвечает на вопросы, предложения строит грамотно. Пишет/читает/рисует. Я очень довольна тем, как ребенка подготовили к школе. Это просто 5 баллов. Конечно, какая часть зависит и от самого ребенка. Поглядим как будет со вторым)