Валерий У.
3
Валерий У.
1
подписчик
0
подписок
841
просмотр
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мв
Удомля · АЗС
Сохранить
Вчера
Стараюсь не заезжать на эту заправку, имел отрицательный опыт, мало того что качество бензина было отвратное раньше, вроде бы исправились, дак не доливают. Однажды в 50 литровый бак залил 62 литра и пистолет ещё не отстрелил. Обратился в милицию в прокуратуру везде отказали послали в Роспотребнадзор. Переда привет Владимиру М(хозяину).
Peleton Юг, авто с пробегом
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Все нормально оформление заняло 5 часов