Марина Орлова
9
Марина Орлова
14
подписчиков
12
подписок
123,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
18
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятная обстановка,приятные официанты,в Выборге не в первый раз,но именно здесь впервые,впечатления остались только положительные. Заказ принесли довольно быстро,о том, что роллы придётся немного подождать официант Вера предупредил сразу же. Желаем хороших гостей и прекрасного настроения!
Четыре цвета
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Февраль 2026
прекрасная типография,все качественно
Я Вижу
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2026
Были с супругом на приёме у доктора Арапова,всё очень понравилось,с врачом было максимально комфортно.Всё выслушал,произвели полную диагностику глаз. Хочется выразить огромную благодарность как врачу, так и девочкам администраторам Юлии и Валерии,за быстрое оформление документов,и при полной консультации при записи. Это очень ценные кадры!
Рыба и Гады
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Эти две звезды заслужил только интерьер и вино, еда и официанты не заслуживают даже этих звёзд. Максимально не вкусная еда,как можно было испортить пасту с крабом и ризотто. Официанты хихикали и обсуждали нас,в пустом зале.
Coffee Moose
Ломоносов · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная кофейня,прекрасные баристы,девочки делают изделия ручной работы,они превосходный!)
Студия перманентного макияжа Алексеевой Екатерины
Петергоф · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу к Екатерине уже больше шести лет, себя и своё лицо доверяю только ей, после неудачного перманента Катя буквально за одну процедуру свела мне брови, и уже через три месяца сделала мне Самые красивые брови, а вместе с бровями и губы! Это когда приходишь к мастеру за одной услугой , а ведешь с собой еще и маму! Катя лучшая из лучших ,и студия у неё новая, красивая!
Причал Трёхгорный
Москва · Пристань
Сохранить
Август 2025
Очень не прекрасный вид транспорта,на улице 27,а внутри +32...вода из боллера горячк,кондиционеров нет.Пишут,что в пути 1(60 минут)на самом деле сомневаюст,идет очень медленно плюс останавливается на каждой станции и стоит по 7-10 минут ,мы проехав 5 минут ,просто выбежали оттуда ,не советую.
Plaza Garden Moscow WTC
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Прекрасный отель, приятный персонал,вкусные завтраки. Хорошее место расположение. Вид с номера потресающий
Solo Vicini
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусное заведение,давно не была в Волгограде и приехав в этом году ,удалось посетить это заведение,была приятна удивлена такому обслуживанию,выбору меню,а когда принесли еду ,то мы были в полелм восторге;
Republic-izmir
Конак · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были проездом в Измире ,долго искали паб с вкусным настоящим пивом и как же нам повезло,что мы наткнулись на это заведение!Очень вкусно ,приятно находиться там!Советую!