И
Игорь К
И
3
Игорь К
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ALSgarage
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2020
Я понятия не имел об этом сервисе. Просто я давно имею дело с автомобилями и мои знакомые, работающие в этом сервисе попросили меня помочь с ремонтом авто с которым они затруднялись справиться. Поскольку в автосервисе было удобнее я работал там. Всю свою технику я ремонтирую и обслуживают сам. Когда я покупал (себе) авто в диллерском центре моим требование было что руки их мастеров не показалось к авто, за который я внес аванс,
Компания БалТрансОйл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2019
Заправляюсь здесь уже много лет, как и оставила ранее отзыв Екатерина. К качеству бензина претензий нет. В остальном Екатерина совершенно права - вместо 5 % скидки по карте сделали какие-то копейки - российское мелочное скупердяйствто.Отвратительно.Жмотное нефтетрейдовское ворье.