Олег С
6
Олег С
1
подписчик
1
подписка
52,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Арев
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Любите жаренное сало, вместо шашлыка из свиной шеи, вам сюда.
Шаверма хаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Как можно постоянного посетителя накормить тухляком!!! Пол года все нормально было, специально заезжал с другого района. Последний раз приветливый повар накормил мясом с запахом, когда ел думал показалось, что мясо с "душком", решил по русски, авось пронесет. Не ошибся - пронесло, и еще как. Сына так вообще, три дня с двух сторон.
Лада-Центр, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Могу сказать про сервис, так как машина куплена в другом салоне. Решил попробовать этот сервис, после того как другой вымотал все нервы, отказываясь признавать явные дефекты гарантийными(стук в рулевой колонке). В этом сервисе провели диагностику, нашли причину, провели гарантийный ремонт. Стука нет. Спасибо сотруднику сервиса Денису.
Сакура
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ранее эта компания отличалась качественной доставкой и отменным вкусом роллов и пиццы. Однако недавний опыт оставил крайне негативное впечатление. Вечером 23 сентября 2025 года мы разместили заказ, состоящий из двух наборов. Уже на стадии доставки возникли проблемы: обещанное время прибытия курьера неоднократно откладывалось, каждый раз нам говорили ждать еще 15 минут, хотя фактически заказ доставили спустя полтора часа после назначенного срока. Получив заказ, мы были неприятно удивлены размерами роллов — одни едва превышали толщину пальца, другие оказались втрое крупнее, причем количество начинки было минимальным, преобладал лишь рис, очевидно, предназначенный для увеличения массы продукта. Запечённые роллы представляли собой нечто похожее на рисовую кашу, покрытую слоем майонеза. Понимая низкое качество заказа, наша семья отказалась употреблять такую еду. Мы незамедлительно обратились к оператору с просьбой вернуть деньги за некачественный товар. Курьер забрал заказ обратно 24 октября 2025 года якобы для проверки качества, однако контактный номер телефона службы контроля (+78001008854) оказался неактивным. По состоянию на сегодняшний день, 7 октября 2025 года, ни еды, ни возврата средств мы не получили.
Сакура
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2025
Ранее эта компания отличалась качественной доставкой и отменным вкусом роллов и пиццы. Однако недавний опыт оставил крайне негативное впечатление. Вечером 23 сентября 2025 года мы разместили заказ, состоящий из двух наборов. Уже на стадии доставки возникли проблемы: обещанное время прибытия курьера неоднократно откладывалось, каждый раз нам говорили ждать еще 15 минут, хотя фактически заказ доставили спустя полтора часа после назначенного срока. Получив заказ, мы были неприятно удивлены размерами роллов — одни едва превышали толщину пальца, другие оказались втрое крупнее, причем количество начинки было минимальным, преобладал лишь рис, очевидно, предназначенный для увеличения массы продукта. Запечённые роллы представляли собой нечто похожее на рисовую кашу, покрытую слоем майонеза. Понимая низкое качество заказа, наша семья отказалась употреблять такую еду. Мы незамедлительно обратились к оператору с просьбой вернуть деньги за некачественный товар. Курьер забрал заказ обратно 24 октября 2025 года якобы для проверки качества, однако контактный номер телефона службы контроля (+78001008854) оказался неактивным. По состоянию на сегодняшний день, 2 октября 2025 года, ни еды, ни возврата средств.
Хаочи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Откуда такой рейтинг?! Плюсы данного заведения: большие порции и вежливые официанты. Минусы: Пародия на китайскую еду. НЕ ВКУСНО!
Корейка
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Нет шиномонтажа по этому адресу. Пробил недалеко колесо, приехал по данному адресу , не смог найти. Решил позвонить и уточнить где мастерская. На звонки отвечает диспетчер выездного шиномонтажа!
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Атмосфера супер. Вино "сивуха". Пиво хорошее. Шведский стол имеет большой выбор блюд, НО блюда не вкусные.
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Даже одной звезды много! Раньше было на 5 звезд. Фасоль печеная только в меню, фактически просто тёплая с полусырым, хрустящим луком, говядина как варёная без запаха "дымка". Детские бургеры это что-то, котлета - куриный полуфабрикат из заморозки, залитый самым дешёвым кетчупом, в булке. Видимость многолюдности создаётся искуственно, заказы ждать по 30 минут. Потом ещё ждёшь 15 минут, сотрудника который выдаёт вторую часть заказа, типа фасоли. Больше ни ногой!
Отделение почтовой связи № 198328
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Берешь талон для получения посылки от Озон, стоишь ждешь, вызывают к окошку и сообщают, что получение в соседнем помещении. Но, это еще не все, для получения заказа недостаточно всей информации из приложения Озон. Надо дать им все паспортные данные, которые сверять не с чем.........Или идиотизм или сбор персональных данных.