Бемби Б
5
Бемби Б
0
подписчиков
1
подписка
221,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Доктор Длин
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Мой опыт : будьте предельно внимательны при подписании документов в этой клинике. Помимо стандартного договора и согласия на обработку данных, мне выдали отдельный договор на массаж и физиотерапию, хотя я пришла на прием к пульмонологу с совершенно другой проблемой. На мои возражения, что эти услуги мне не нужны, администратор заявила, что я ОБЯЗАНА подписать этот документ, иначе они не смогут меня принять.!!!!Также дали подписывать согласие на фото/видеосъемку, аргументируя это «спорными ситуациями» — что само по себе настораживает. Ощущение, что здесь главная цель не вылечить, а «привязать» пациента к куче платных услуг, даже не связанных с его болезнью. На прием сходила один раз и больше не вернусь. Крайне неприятный осадок.Подписала все от отчаяния потому что потратила время , но на приеме пожалела что пришла. И !!!! Отдельно я хочу отметить после посещения я отзываю согласие на обработку персональных данных на основании ст.9 ФЗ -152. Так как доверия к этой организации нет .
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Раньше всегда покупали в магазине на (метро Проспект Мира) — там продавцы приветливые, вежливые, ничего не навязывают, но из-за их доброжелательности всегда покупаешь больше, чем планируешь. Впервые зашли в магазин на Бабушкинской — и это небо и земля…..Две взрослые женщины, видимо, очень устали от работы!!!!! абсолютно не заинтересованы в продажах!!! делают одолжение!!!!взгляд надменный!!! неприветливые и хамоватые !!! Хочется сказать продавцам с Бабушкинской: поучитесь у коллег с проспекта Мира….. На бабушкинскую больше ни ногой….!!!!!администрация обучите персонал вежливо говорить и научите их продавать.!!!! может стоит рассмотреть молодой персонал у которых есть энергия, впечатление что действительно люди устали и может быть лучше отдыхать на даче и сажать цветы!
Успех
Мытищи · Логопеды
Сохранить
Июнь 2026
Мы договорились заранее о первой консультации в этом центре. Оказалось, что у центра несколько филиалов. Когда мы пришли, нам сказали, что нужно было подойти в другой филиал. И якобы из-за того, что у меня не работают Telegram и Max сообщить мне об этом не смогли….Но, на минуточку, можно было позвонить по обычной мобильной связи или написать обычное СМС-сообщение, хотя бы за день, и предупредить, а также подтвердить запись, как это делают другие центры???? Я ответственный человек, не забываю подойти и прихожу всегда вовремя. Я пришла раньше на 20 минут указанного времени, при том что мы добирались 1 час !!! В итоге мне сказали перейти через какую-то стройку через дорогу в другой центр. У меня ребёнок уже зашёл, увидел какие-то интересные вещи , начал капризничать, когда мы вышли. Естественно, желание искать другой филиал и идти через стройку с особенным ребёнком, с которым я добиралась целый час, полностью пропало. Абсолютная незаинтересованность с их стороны. Ничего не могу сказать про профессионализм работников, но это оставило неприятный отпечаток. Оставляю свой честный отзыв для людей Из плюсов : от остановки автобусной не слишком далеко .
Жёлудь
Москва · Логопеды
Сохранить
Июнь 2026
Прочитав хвалебные отзывы решили обратиться в данный центр . У меня просто шок . Диагностика 20 тысяч стоит , это очень дорого . Занятия продаются только по абонементу. И оплачивать надо за месяц вперёд. Более худших условий ещё мы не встречали. Даже в самых раскрученных дорогих центрах диагностика стоит дешевле….
Нотариус Олейнова А. Г.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень осталась довольна , очень человечная , добрая и профессионал своего дела ! Все сделано грамотно и быстро ! Огромное спасибо 😊
ЛогоДок
Москва · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Были на интенсиве неделю , к сожалению нам далеко и неудобно ездить , ребенок сильно уставал. Но , Впечатления очень хорошие. Все специалисты которые работали с нами , все понравились. Руководитель очень понимающий человек, всегда идет на встречу. график составили как нам подходило по времени. Здесь стараются и действительно хотят помочь .
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр
Москва · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Не понравилось, осмотрели быстро , ничего толком не сказали , сразу же направляют к их другим врачам …чтобы они обследовали и сдать анализы..хотя все заключения от врачей из городской поликлиники и других платных центров были с собой ….и анализы и исследования были с собой …Ничего не посмотрели , не спросили … ощущение что конвейер , все быстро на потоке … Идешь к одному специалисту он направляет к коллегам..
РНИМУ им. Н. И. Пирогова, российская детская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Август 2025
Делали ЭЭГ , медсестра Сынчева НМ хамит , а пришли платно , отношение плохое и к родителю и к ребенку . Так как сначала берут оплату а потом обследование уйти не удалось . После 10 мин общения хотелось развернуться и уйти , такая грубая женщина , и с ребенком грубая. В начала исследования ушла и вернулась через минут 30 , а потом постоянно уходила и отсутствовала на рабочем месте. Очень грубая.