Анна Соловьева
7
Анна Соловьева
0
подписчиков
0
подписок
287,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимое место, в которое хочется возвращаться. Атмосфера праздника, детства.
Технопарк Сколково
Москва · Технопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное место. Интересный подход к развитию. Чисто. В кафе еда вкусная, разнообразная.
Котри
Барнаул · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Наконец-то я нашла свою любимую косметику😊 еще и рядом с домом. Спасибо, за натуральную косметику! Буду пользоваться постоянно)
Ramada Hotel & Suites by Wyndham Novosibirsk
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Обзвонили гостиницы города, мало где были места и пускали с собакой. Здесь без проблем разрешили. Чисто, вкусно, хорошее отношение персонала, дети гуляли на площадках сами, ощущение , что посетили Москву, а это оказалось у нас рядом. Очень понравилось. Были двое суток, а домой вернулись , как будто с недельного отпуска) Цены за сутки высоковаты, но сгладило местонахождение этого отеля.
Дягиль
Барнаул · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Кроме интерьера ничего интересного. Совсем не вкусно, грязные, мятые меню. Какая то шерсть на меню. Вообще не советую. На входе не очень приятные люди. За что заплатили депозит так и не поняли. Официанты не знают меню, предвзятое отношение.
Пляж Солнечный
село Солнечное · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Хотелось бы чище воду в озере, и на песке мусор, еще простояли 30 минут в очереди заказать пиццу, в итоге сказали, что заказы не принимают…
Детская стоматологическая поликлиника № 1
Барнаул · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2023
Лучший ортодонт, и персонал вежливый, ходим второй год, очень нравится
Детское и взрослое здоровье
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Ходим часто, не очень нравятся очереди в регистратуру, как в обычной поликлиники
Кинза и мята
Барнаул · Бар
Сохранить
Июль 2023
Не плохое место, иногда странные официанты, блюда однотипные, хочется какого-то разнообразия в меню.
Romero Steak House
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Хотели покушать с мужем, зашли в данное заведение, пустой зал, но мест не оказалось. Очень странно, все забронировано при пустом зале. Не приятное впечатление