А
Антон А.
А
3
Антон А.
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Orion-print
Москва · Оргтехника
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказал принтер, жду. Отличные ребята, хорошая обратная связь, консультация. Очень надеюсь, что принтер будет тоже высокого качества.
Установка кондиционеров
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Сентябрь 2020
Ужасная компания - заказали установку кондиционера, по телефону сказали одну цену, приехали сделали работу - счёт выставили в два раза больше. Документы - договор и гарантию не предоставили, хотя сказали, что компания и все официально! Телефон не берут! Не связывайтесь с данной компанией!