Алина Степанова
4
Алина Степанова
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Глэмпинг-парк Халтам
межселенные территории Нерюнгринского муниципального района · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Всё было просто замечательно! Мы остались в восторге от отдыха! Если бы можно было ставить 10 звёзд, мы бы поставили все 10. Во-первых, Глэмпинг находится в живописном месте. Особенно порадовало отсутствие связи 🤤🤤🤤 Тишина и покой, красивая природа, внимательный персонал, дружелюбные обитатели 🦮 🐕 🐕‍🦺 🥰 После бронирования присылают инструкции о том, как стоит подготовиться к поездке, что можно, что нельзя, к чему быть готовым и что с собой взять. Информация в достаточном объёме. На мои немногочисленные дополнительные вопросы ответили оперативно и вежливо. В день приезда была отличная погода, а ночью пошёл дождь и мы засыпали под его шум 😍😍😍 Шатры оборудованы всем необходимым. Условия в них - наикомфорнейшие! Печь согреет, мне кажется, даже зимой 🙈 Мы закинули две дровины и жара хватило на всю ночь! Ещё окошки открывали 😁 В общем, впечатления остались только положительные 👍🏻
Check Point
Нерюнгри · Игровой клуб
Сохранить
Июль 2025
Отмечали День рождения - дети в полном восторге! Очень здорово, что у нас открылось такое место! 👍🏻 Ходили также семьёй, наигрались от души 😁 Так что развлечение одинаково подойдёт и взрослым и детям! 🤗 Персонал очень внимательный. Всё держит под пристальным контролем. Однозначно рекомендую! 👍🏻
Fluffy Fluffy
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Бесподобной нежности чизкейк, лучше я не пробовала! Рекомендую!
Радуга у моря
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Май 2019
Добрый день! Гостиницу нашли совершенно случайно и оказались в несказанном восторге. Сервис прекрасный, весь персонал во главе с руководителем - доброжелательные, отзывчивые, открытые люди. Любой вопрос решается в кратчайшие сроки. Имеются номера квартирного типа, полностью укомплектованные (вплоть до таблеток для фумигатора). В стоимость включён завтрак и пользование спортзалом (с огромным количеством тренажёров, татами, турниками, канатами и т.д.), в последующем, как я понимаю, этот перечь станет шире, т.к. ещё достраивается прачечная, баня, детская площадка с бассейном, и, как мне кажется, это ещё не всё. Есть столовая и кафе с видом и с выходом на море. Имеется деревянная терраса, при выходе с пляжа установлены душики, чтобы можно было избавиться от песка. Отдельное внимание уделено безопасности. Везде установлены камеры, проход только по электронным пропускам (в корпус, в комнату, в столовую, кафе, на пляж и т.д.). Пляж немного маловат, в горячий сезон всем постояльцам точно места не хватит. Но не вижу в этом особой проблемы, т.к. чуть дальше начинается череда бесплатных оборудованных пляжей - «отдыхай-не хочу»! Пройти к ним напрямую по берегу, правда, не получится, т.к. рядом с гостиницей находится яхт-клуб, перекрывший всё забором. Не могу сказать, что это доставляет какие-то особые неудобства, просто прогулка до пляжа составит не 3, а 4 минуты. Акустика в номерах как это сказать? Плохая наверное 🤷‍♀️ Потому что никто никому не мешает, даже плохо слышно, что происходит в соседней комнате (и в санузле, кстати, тоже). Думаю, это огромный плюс! Рядом проходит железная и автодороги, автобусные остановки в обе стороны (остановка «Нефтебаза»). Дороги тоже особо не мешают. Машин не слышно вообще, а железнодорожные составы из двух вагонов, иногда даже не замечаешь. В общем, впечатления только положительные!!!