Роман
5
Роман
0
подписчиков
0
подписок
307,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Огонёк Души
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Наглые иностранцы, не разбираются в том что они готовят, надеюсь скоро закроет санэпидемстанция за антисанитарию...
Шеф шаурма
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Долго, не вкусно
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное отношение к покупателям, 1 человек обслуживает очередь в 15 человек
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Плохие раскраски, мартышки не довольны, маленькая зарплата наверно
Новый город
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Самый дорогой шиномонтаж в городе! Цены в 2 раза дороже чем во всем городе!
DNS Технопоинт
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Отказали в возврате товара купленного 7 дней назад при сохраненном чеке и комплекции, ссылаясь на отсутствие упаковки, хотя сами прекрасно знают что данную упаковку не возможно сохранить при вскрытии, плюс продавашки не знают законов что это само по себе не может являться причиной для отказа, ругаться не стал, просто больше ничего тут не куплю и вам не советую!
ОблГазЭнергоМонтаж
Нижний Новгород · Газовое оборудование
Сохранить
Апрель 2023
Большинство отзывов конечно поддельные и это отпугивает, но обзвонив несколько организаций и потеряв кучу времени на безответственных людей обратился сюда. Работа построена четко, от принятия заявки диспетчером до прихода мастера ровно сутки, говорят что перезвонят в указанное время и перезванивают! Объясняют все нюансы как 6 летнему ребёнку и это правильно, мастер все сделал быстро, заполнил документы поставил печать, придраться не к чему, рекомендую!!!
Кафе
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2023
Вся еда по типу «щи хоть полощи», или для тех кто любит пересоленонедосоленое, так же в ассортименте салат с костями, пироги из непоймичего, жженая гречка, дальше продолжать нет смысла… кушать лучше в другом месте!
БестВей
Нижний Новгород · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2021
Не обращайтесь к ним, это не сервис а сборище халатных работников которые покрывают друг друга, потеряли запчасти от авто, претензию не приняли, возмещать ущерб просто отказались, потеряют и ваши запчасти и ваше авто, да и вас самих потеряют тоже! В соцсетях удаляют негативные отзывы, либо написать этот отзыв просто нельзя, бойтесь этого места как огня!!!