Елена Рыбакова
4
Елена Рыбакова
0
подписчиков
0
подписок
470,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Если требуется сдать анализы, то приезжаю только сюда. Четко выстроена вся работа начиная с рецепшена. Забор крови всегда на высоком уровне профессионализма. Также широкий спектр приема врачей по всем направлениям. Хочется выразить глубокую благодарность руководству Центра за организацию работы в целом и грамотных специалистов Цетра.
Давай лама
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличный бар. Мне глубоко возрастному человеку все, очень понравилось. Ведущий Андрей -супер. Каждому столику уделил внимание. Все гости были задействованы. Тактичный, с хорошим чувством юмора. Обстановка доброжелательная, официанты внимательные. Это то место куда хочется вернуться.
НМХЦ им. Н. И. Пирогова, консультативно-диагностический центр Измайловский
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший консультативно-диагностический центр. Информационно полностью обеспечен. Принимают ведущие врачи Центра им. Пирогова. При необходимости решается вопрос о госпитализации.
Станция по борьбе с болезнями животных Восточного и Юго-Восточного административного округа г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2024
Года 2 не была в этой клинике и была просто удивлена изменениям. Поменялись врачи и сам прием. Все изменения только в лучшую сторону.
Магнат
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Не описать то безобразие, какое творится у этой фирмы с возвратом денежных средств. Две недели склад рассматривает возврат товара, потом две недели составляют списки. И только после того, как угрожаешь Роспотребнадзором они соизволят вернуть деньги. И ничего не меняется, руководство ничего не предпринимает по улучшению сервиса. Позор таким работникам. Мой совет- не связывайтесь. Имеются и другие фирмы, которые уважают своих потребителей.
ГКБ № 67, филиал, центр мануальной терапии
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2019
Хорошо, что в городе существует такой центр. Работают высоко квалифицированные специалисты. Сотрудники добры и внимательны. Действительно получила помощь по своему заболеванию. Большое спасибо доктору Кузьминову К.О. практически поставил на ноги.