Марина Е.
2
Марина Е.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маджента
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Выражаю искреннюю благодарность мастерам салона красоты "Маджента", за творческий подход к работе, внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм. Я и моя семья обслуживаемся в этом салоне , мастер Олеся, всегда старается подобрать найлучший вариант прически , мастер по маникюру Лусинэ делает свою работу на отлично , хозяйка данного салона Агнесса по - домашнему всегда угостит вкусным чаем и кофе. Желаем салону красоты мастерам, хозяйке , крепкого здоровья, процветание и благодарных клиентов.