Татьяна Самойлова
3
Татьяна Самойлова
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Хом
СНТ Верхнее Акатово · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Оставляли на территории отеля машину, а по прилету переночевали. Да цена не высокая, но никакую ответственность отель за ваш автомобиль не несет. То что есть трансферт в аэропорт очень здорово, но водитель не заезжает на территорию аэропорта, а останавливается в неположенном месте, и подгоняет, чтобы пошевеливались со своими чемоданами. Номер был люкс, двухкомнатный, но очень маленький. Был в номере холодильник, но не работал. Утро началось с какой-то ругани во дворе гостиницы (это даже не двор гостиницы, а больше напоминает дачу с грядками). Женщина орала на молодую девушку, за то что она что-то не сделала. Супруг в 9:40 пошел узнать насчет завтрака (вечером его мы заказали на 10 утра). Возвращается и сообщает, что завтрак нас уже ждёт. То есть вы будете есть холодный завтрак. И последнее что полностью сформировала мнение о данном заведении - это на завтрак подали пакетик чая, и заварить его предложили в пластиковом стаканчике. Хотя это вроде как кафе у них, но кружку керамическую мы не заслужили. Прилетаешь отдохнувший, счастливый, а сталкиваешься с таким супер сервисом.
Гастробар Праслин
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2022
Такое ощущение, что все отзывы заказные. Где вкусная еда? Я в этом заведении не нашла. Тар-тар из семги был соленым, в салате с ростбифом Мясо было с душком, и сам салат как будто все ингредиенты только что из нулевой зоны холодильника, коктейль со льдом был теплее. Хорошо хоть семгу не испортили, но заказали на гарнир овощи-гриль. Они вообще безвкусные, без масла, без специй, представьте зимние овощи в таком исполнении на электрогриле. Была живая Музыка, но все произведения исполнялись в одной манере и тональности. Я сначала подумала, что у певицы проблемы с шеей, почему-то голова была всё время повёрнута в сторону, потом догадалась, это она текст песни читает с планшета. В отзывах пиццу хвалят, но я не пробовала, да и позиционирования себя как гастробара предполагает ресторанное меню. Коктейли были не плохие. И ещё в некоторых заведениях города хорошие столики придерживают. Например ты пришёл в 18:00 и хочешь сесть за этот стол, но тебе говорят, что он забронирован на 19:30. Ты соглашаешься уйти до 19:30, но когда твой заказ вытягивает на хорошую сумму (не пиво с пиццей), бронь отменяется и тебе позволяют остаться за этим столиком дольше. Вот и в Праслин я с этим столкнулась.