Юлия К.
5
Юлия К.
2
подписчика
0
подписок
64,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Антресоль
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Были в заведении просто поужинать. Сказали, что официант подойдет через 5 минут, но ждали 15. Блюда несли 45 минут, включая салат. Хотя изначально сказали, что задержек нет и ждать минут 30. Еда не вкусная, кроме хинкал. Хинкали просто бомба. Шашлык был супер пересоленный, салат с маринованными огурцами был без огурцов , хачапури было холодное, сыр не тянулся и масло на растаяло. Странно, что на столах нет зубочисток. За такие цены в меню, качество блюд должно быть другим.
Новый Мир-Сервис
Ульяновск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2026
Отличный сервис. Все сделали быстро. Вежливый мастер.
Бар-пивоварня Земля
Ульяновск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное заведение, приятный персонал, вкусное пиво и закуски. Все быстро и на высшем уровне🔥🔥🔥Глеб самый лучший официант 🔥
Эво
Ульяновск · IP-телефония
Сохранить
Октябрь 2025
Ну работает интернет и телевидение, с понедельника, сказали мастер придет только в четверг !!! Это вообще как?!?? 21 век ! Вы предоставляете услуги интернета и телевидения! У людей работа удаленная!! Какие 4 дня ?!?
Областная клиническая больница, родильное отделение
Ульяновск · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Родила 17.10 Прред этим ледала в отделении патологии ( к нему вопросов нет). Сделали узи и сказали, ч т ребенок у меня не набрал вес за 3 недели. Сказали, что нужно вызывать роды. 38 недель и 2 дня. Сделали катетер, после чего подняли в родильное отделение. Прошло 9 часов , дело не шло. Проткнули пузырь. Начались схватки. Сделали эпидкралку, но дело шло медленно. Еще через 9 часов в ручную помогли матке раскрыться. Отключили эпидуралку. Начались схватки каждую минуту, потуги, но ребенок был еще не в родовых путях. Так продолжалось 3 часа, поткги кпждаю минуту, тужиться нельзя. Давление было 190/120. КС сказали делать уже поздно. Родила спустя 3 часа… ребенок вырос ( было неверное узи). Аккшерки и врача часто со мной не было. А я лежала в потугах и боялась, что случится что то с ребенком. не сказали ничего про разрыв шейки матки 1 степени. Узнала я это только из выписки. Так де в выписке было написано, что после родов мне ставили капельницы, чего не было. Через неделю после выписки, у меня было ужасное состояние, все швы болели. Пошла платно к врачу, посмотрев меня, врач сказал что у меня рпзрывы не 1 степени, а просто оооооочень много швов, которые начали гноится. Вот так вот относятся в областном роддоме к здоровью пациентов. Все понимаю, роды это сложный процесс. Но врачи должны помогать и быть компетенты. Никогда никому я не посоветую ОБЛАСТНОЙ РОДДОМ!!!
МедСтатус
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная новая клиника, прекрасное расположение, все чисто, отличный персонал, все вежливые, доброжелательные, часто проводят акции. Если постная клиника, то только эта! Отдельное спасибо Телегиной Алене Витальевне. Прекрасный врач.
Check
Кемерово · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Огромное спасибо за ваш сервис. Мастеру Сира отдельное спасибо за подход к клиентам.