валерия щербк
4
валерия щербк
0
подписчиков
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
отличный магазин, большой ассортимент, есть выпечка своего производства, субпродукты наразвес. кассы самообслуживания всегда работают только 2, из-за чего очередь. но сегодня пишу не поэтому! всегда ходила сюда за мендальным немолоком, потому что это был единственный магазин на во, в котором оно продавалось!!! но зашла сейчас и его нет на полках😭 верните пожалуйста
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
сколько ни заказываю, ни разу не разочаровала сеть ёбидоёби! честно, всегда заказываю роллы именно здесь, мой (и не только) фаворит, советую друзьям и они остаются довольны. большие роллы, не разваливаются, хорошо скручены, АБСОЛЮТНО не сухие, всегда свежие. спасибо ёбидоёби, надеюсь, и дальше буду продолжать кушать именно у вас!!
С пылу, с жару
село Саввушка · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Свежая выпечка, тесто очень мягкое, выбор есть: как сладкие будочки, так и сытные пирожки на пару.
Столовая
село Саввушка · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Приехали сюда семьёй, дети остались довольны! Выбор большой, блюда нашлись для всех: и для приверед-детей, и для проголодавшихся с дороги взрослых)) Всё выглядит аппетитно, и на деле очень вкусно! Тарелки стали пустыми, а мы сыты и довольны!! Спасибо
Лесная сказка
Барнаул · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2022
Не хватает оборудования для гуляющих пешеходов. Хотелось бы больше лавочек, например. Выглядит серо и уныло, и дело не в ремонте, а в каком-то обычном потребительском отношении к посетителям. Тут стоят аттракционы, здесь мы продаём сахарную вату, а тут вы можете походить по асфальту🤨 Если бы в городе был только один парк аттракционов и им был бы «Лесная сказка», я бы не ходила туда.
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Стандартный магазин, есть выпечка, свежая и вкусная, цены приятно удивляют. Ничего удивительного не скажу конкретно про этот магазин, обычный и стандартный, с базовым ассортиментом.