Полина М.
4
Полина М.
0
подписчиков
0
подписок
71,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Томато
Обнинск · Кафе
Сохранить
Март 2020
Приятное место, можно прийти с детьми, есть небольшой игровой лабиринт с бассейном из шариков. Вежливые официанты, демократичные цены, пицца вкусная.
Вкусные штучки
Обнинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Вкусная и свежая продукция, разнообразие блюд, вежливые продавцы. Можно перекусить там и пообедать, есть туалет. Все чисто и убрано.
Красное&Белое
Обнинск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Все ок!продавцы оперативные и вежливые. Много акций на алкоголь и др продукцию. Единственное- тесновато, когда в час Пик приходишь)
Пятёрочка
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Хорошие Акции на продукты, разнообразие фруктов и овощей. Быстрое обслуживание, если скапливается очередь, то незамедлительно приходит другой кассир, все приветливые и вежливые!
Магнит
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Постоянно хорошие Акции на химию, порошки, Детское питание, да и на другие товары! Большой разнообразный выбор продуктов и товаров для дома. Быстрое обслуживание. Хотелось бы пожелать привозить побольше мясных продуктов, фарша, котлет, курицы. А так все отлично!
Дикси
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Постоянно работает одна касса, даже если большая очередь в час Пик! Часто Акции не совпадают после того как товар пробиваешь на кассе, объясняют мол забыли убрать ценник! Отношение кассиров тоже оставляет желать лучшего! Периодически попадается просрочка, и на Детское питание! Хожу туда из за близости к дому, если есть возможность, то выбираю другие супермаркеты!
Перекрёсток
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Свежие и разнообразные продукты, быстрое обслуживание!