Марина Ефремова
4
Марина Ефремова
1
подписчик
0
подписок
863,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Кадастровый Инженер Бизенков Д. С.
Чехов · БТИ
Сохранить
Август 2025
Большое спасибо за отличную работу. Кадастровый инженер грамотно и оперативно оформил необходимы документы для прирезки участка и согласовал с муниципальными властями все необходимые договора . Теперь наш участок увеличился на 3,5 сотки . Хотя пришлось доказывать муниципальной власти , что рациональнее нам дать эту землю, чем выставлять ее на аукцион . Все без нашего участия сделал кадастровый инженер Дмитрий Сергеевич . Новые границы нашего участка уже зарегистрированы !!!
Южное-2
СНТ Южное-2-Киселиха · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Июнь 2025
Небольшое Снт , в городском округе Домодедово. Расположен в зоне аэропорта Домодедово, но это не особо напрягает. Наверное привыкли… удобное месторасположение , до города Дрмодедово и до Москвы можно добраться быстро на машине или общественном транспорте. Поселок газифицирован, каждый участок имеет 10-15 квт., летний водопровод . Территория имеет забор по периметру, автоматический шлагбаум, видеокамеры по периметру. Пооводится благоустройство общей территории. Детская плошадка, небольшая парковая зона, озеленение , вазоны с цветами. Очень интересный сайт Снт .
Легион
посёлок городского типа Лопатино · Спортивная школа
Сохранить
Март 2025
Хороший тренировочный зал . Светлый, чистый с новым оборудованием. Тренера понимающие и знающие , обучают популярным видам борьбы.
Calista Luxury Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Один из лучших отелей в Белеке. Даже в зимний сезон стараются сделать максимально комфортный отдых для всех. Зимние каникулы с внуками прошли отлично. Двухэтажный номер с прекрасным оснащением, чистый и тихий . Красивое новогоднее и Рождественское оформление. В Рождество были подготовлены подарки для детей и банкет для взрослых. Персонал очень внимателен и не делает различий между отдыхающими , с Европы ты или с России. Ужоженная территория , игровая зона в отеле для детей. Питание отличное. Не успевали сесть за столик как официанты уже узнают о ваших предпочтениях. Очень много делается для соблюдения противо ковидных мероприятий. Санитайзеры, маски обязательны для всего персонала. Уборка столов после каждого приема пищи, а здесь были не просто салфетки, а скатерти как в настоящих ресторанах. По любой просьбе моментальное реагирование . Многочисленные мероприятия, живая музыка …. Спасибо всему персоналу, обязательно постараемся ещё раз посетить этот Отель.