Франц Д.
5
Франц Д.
0
подписчиков
0
подписок
79,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Библиотека имени В. И. Ленина
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Март 2026
Атмосферное место! огромный выбор мероприятий, большое количество книг, всегда можна найти ту самую! Чудесные сотрудниики! В такой атмосфере прививается любовь к книгам.
БухСистемы
Санкт-Петербург · Аутсорсинг
Сохранить
Июль 2025
Лучшая бухгалтерская компания! Оказывают все услуги, качественно и за разумные деньги!
Тиккансаари
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Еда просто супер, повару респект, уровень отличного ресторана!! Обслуживание оперативное, единственная просьба для официанток, не забирать еду, пока в ней ещё есть еда, дайте шанс доесть, очень вкусно))) Ульяна вообще молодец, красотка, быстро обслуживала весь зал одна.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Сделайте что нибудь с логикой расстановки товаров на полки, хоть как то процесс надо организовать... Товар не могут найти 15 минут... Все в куче лежит, полный беспорядок... В двоём заказ ищут.
Парикмахерская
Бугры · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Я ваш постоянный клиент на протяжении более 3 лет. Сегодня меня стригла женшина в возрасте, возможно зовут Татьяна Алексеевна (инфа из перевода банковского). Начнем с того, что взяла 400 р, вместо 300 р. Хотя ценник уже давно не менялся у ДРУГИХ мастеров в этой парикмахерской, возможно 100 р. в карман ушло, ну это не так важно, пусть руководитель проверяет. Непонравилось, что нет насадки 4.5 мм, хотя у всех других есть, странно очень. Далее после стрижки один участок был не дострижен, на что я указал, а в ответ услышал, ну тут до меня кто то вас стриг, вообщем моей насадкой только вот так можно сделать. Но о чудо, взяв снова насадку на 6 мм проблему получилось исправить за 30 сек. Короче вывод такой, отношение данного мастера к клиенту наплевательское, денег берет больше, непонятно за что и нет нормальных инструментов для работы!
Бургер Маркет
Мурманск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Всё супер, только к бургерам желательно приносить одноразовые перчатки, стоят копейки, а есть в разы удобнее и руки всегда чистые. А в остальном всё круто.
Бургерная Где мясо
Выборг · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Если вам нравится красивая подача, вкусная еда, то вам сюда. Лучшее место, ездим иногда с СПб в Выборг гулять, всегда останавливаемся тут поесть. Цезарь, паста, морс, и супер латте не оставляют равнодушными никого...
Anex
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Апрель 2023
Спасибо Анне за подбор тура. Летали в Дубай в апреле, советую этот месяц из за температуры. По отелю Al Khoory Executive Hotel Al Wasl 3* в целом очень хорошое впечатление. Отдельная радость , что были два русскоговорящих человека, которые всегда были готовы и рады помочь в языковом плане ))) Номер 134 хороший, просторный, окна выходили на крыши домов, но для нас это не критично. Большая 2хспальная кровать, шикарный матрас. Кондиционер, телевизор - 2 русско говорящих канала 👍, сейф 🔥, холодильник (прекрасно охлаждал), фен (хороший)👍, зеркало в полный рост 👍, в ванной большое зеркало, гигиенический душ 👍. Замена постельного каждый день, по полотенцам не совсем было понятно, но скорее всего тоже. На постельном (белое) бывало, что попадались либо пятна (синие) либо дырочки, не очень приятно. Поверхности не протирались, даже сухой уборкой (выключатели, тумбочки, телефон в ванной и комнате, внешние стенки унитаза и тд). На полу с обеих сторон кровати были мягкие ковры, что очень приятно для ног, но они плохо убирались либо и вовсе не убирались.... Каждый день 👍обновление воды, кофе, чай, сахар, туалетная бумага, шампунь, гель для душа, мыло, вынос мусора. В номере есть чайник👍 Мы брали завтраки, очень порадовало, что есть выбор👏, каждый день хоть и не большое, но было разнообразие. Фрукты, выпечка, соки, сосиски, омлет, запеканка, сыр, нарезка, зелень, кофе, чай и т.д. Очень приятная зона для приема пищи, в холле отеля есть несколько зон для отдыха и ожидания🔥 Персонал, располагающий, всегда рады помочь🔥. По запросу принесли в номер гладильную доску и утюг. Как дополнение - мало плечиков )) но это мелочь 👍 можно оставить багаж на хранение и отправится по своимс делам, если есть время до трансфера , а из номера уже выселился. Заселили в номер раньше времени 🔥 Русскоговорящие мужчина и девушка (в холле отлея) предлагали экскурсии, мы были практически на всех😃 Радует, что цены не завышенны, а очень даже приемлемые. Отдых удался на славу ))) правда если бы не кондиционеры в каждом помещении, то уже бы умерли от жары.
Пышки Вприпрыжку
Мурино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Сервис отвратительный, на кассе даже поприветствовать не могут, никакой информации о меню. С собой кофе нельзя приносить и пить (даже в ресторанах можно!). Люди к вам идут не кофе выпить, а пышки попробовать, на это лучше бы внимание обратили! НЕ СОВЕТУЮ сюда ходить!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Вся еда огонь, поставил 4 только из за отсутствия кондиционера, летом особенно жарко и душно и в последнее время порции картофеля фри стали сильно меньше, совсем недавно порции были больше и вкуснее.