Людмила Трапезникова
22
Людмила Трапезникова
4
подписчика
1
подписка
3,8м
просмотров
Отзывы
246
Подборки
Фото
22
Стэк
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Надежное, комфортное место без обмана
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Дверь на улицу открыта постоянно, холодно сидеть!:( булочка с кремом ,наполнена кремом меньше чем на четверть!, так не должно быть, в других лавках этой сети, болочки наполнены кремом полностью!:( сюда не вернусь!:(
Центральная батарея форта Шанц
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Интересное место. Парковка забита рыбаками. Приезжайте затемно, позже машинку не пристроить
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличные место, саме быстрое и вежливое обслуживание. Самая вкусная кухня в сети г. Санкт-Петербурга. Чистые туалет, много кабинок.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ресторан, кухня, обслуживание, всё великолепно
Дылицкий дворец
Гатчинский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Убогий персонал. Вонючие туалеты. Холод. Батареи холодные. Все неоправданно дорого. Экскурсия неинтересная. Пирожки с ливером тухлые. Чай чуть тёплый. Никогда в эту глушь и убогость больше не поеду.
Пышечная купца Маркелова
Выборг · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пышки не вкусные, резиновые, маленькие. Подруге понравились с картошкой, решила взять попробовать, а они закончились, было 17 часов. Не серьёзное заведение.
Пешеходный экологический маршрут Мыс Киперорт
Выборгский район · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Насмешка. Дороги непроходимые, все грязные, усталые. Так долго ехали и такое разочарование. Кто-то попилил бюджет и экотропу не сделали комфортной!
Северный
Кировск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Подача долгая. Вино достойное. Самый вкусный краб, которого я ела. Еда вкусная. С днём рождения поздравили десертом, приятно. Хороший, дорогой ресторан.
Тундра Grill & Bar
Мурманск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Третий достойный ресторан в Мурманске. На первом месте Sampo, на втором Серый гусь. С днём рождения не поздравили. Очень всё обычно. Еда вкусная. Персонал не старается. Заказ ждали очень долго. Каких-то блюд не было, пришлост перезаказывать. Обязательная бронь столика. Открытая кухня пахнет, необходима более мощная вытяжки. Никто не старается, персонал работает дежурно. Далеко не лучший ресторан.