сашка
2
сашка
0
подписчиков
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Этот ресторан покорил мое сердце! Сидели с подружками и отмечали день рождения. Очень уютная,комфортная и приятная атмосфера) Официанты очень вежливые,приятные в общении. Еда очень вкусная и аппетитная,очень много разных необычных и вкусных напитков! Цены отличные) Рекомендую к посещению