Александр Глухов
10
Александр Глухов
0
подписчиков
0
подписок
525,4к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
11
Ezzzbox
Владимир · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Обратились в магазин по рекомендации,большой выбор и опытный персонал Все подробно рассказали и объяснили Отдельное спасибо Полине ))) рекомендую
Стриж
Владимир · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Был уже третий раз и все три раза у разных мастеров . каждый стрижёт неплохо, это отличное место цены качество , все три раза был доволен, приду еще раз.
Автостекло-МАСТ
Владимир · Автостёкла
Сохранить
Июль 2025
Сделали заднее стекло на Меган 3, хорошо быстро с их стороны думаю качественно всё сделали, сразу сказали эффекта wow от российского стекольного бренда кмк не будет. В обшивке остались стекла возможно что то пропустили продуть прополисосит . . .
Red Bear
городской округ Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Такое себе , особо фермерского мяса не увидел(
Усадьба Храповицкого в Муромцево
посёлок Муромцево · Музей
Сохранить
Май 2025
Отличное место что бы окунуться в прошлое.
Москва-Пассажирская-Курская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2025
Нормально, мест для курения 🚭 не видел, относительно чистенько, в общем и целом хорошо.
Рено, Автотракт
Владимир · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Помогли сразу как только обратился, все рассказали показали , проблему устранили в самые короткие сроки, буду обращаться туда еще не раз.
Бурбон
Владимир · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Бурбон это отличное место с хорошей едой и выпивкой, хорошая музыка для тех кто любит хардхорину плюс бассы👍. Эффектное место со своей изюминкой😎
Чайка
Муром · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Чайка как ресторан у реки потрясающий. Цены приемлемые 👍 , покушать есть чего и выбрать тоже. Ценник хороший на семью из трех человек плюс бар очень очень очень уж не плохой со своими настойками и самогончиком), но хромают официанты у которых нет навыка обслуги чутка 🤏 нервничают и не знают меню бара что есть чего нет. А так покушать можно, все было вкусно, особенно щучьи котлеты борщ так себе, мясо не люблю рваное. Если ещё раз буду в Муроме обязательно загляну 😁
Перовское 2
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2024
Новый дом , снимали квартиру, магазины за углом , транспорт не в курсе передвигались на машине