Александра К.
5
Александра К.
0
подписчиков
0
подписок
72,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Мераки
Петергоф · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный салон. Хожу на окрашивание к Евгении. Очень нравится. Можно спокойно довериться мастеру и сидеть наслаждаться жизнью в ожидании преображения. Была на маникюре у Юлии, тоже понравилось.
Александрия
Петергоф · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Очень люблю этот парк. Даже больше, чем фонтаны.
Mitch
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз посетила данную точку. Стрижка понравилась. Быстро, без напускного пафоса по подъемной цене. Стриглась у мастера Евгении. Точка посреди ТЦ, можно "поглазеть" по сторонам, пока стрижешься))
Остановочный пункт Геройская
городской посёлок Павлово · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Нравится проезжать через Неву по мосту между станциями)))
Додо Пицца
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Доброжелательный персонал! 💕спасибо
Ozon
Петергоф · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Крайне неприятная мадам там работает. Туда не ногой, по ошибке мне заказали посылку. Даже поздороваться требует неимоверных усилий от сотрудника выдачи. До этого работали приятные женщины.
Конопля для Жизни
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Пишу отзыв об интернет магазине. Ну во первых до них не дозвониться. По поводу восторженных отзывов об одежде: она на половину из конопли. У меня их футболка и носки. По ощущениям ничем не отличается от обычных хлопковых. Даже хлопок хлопку рознь (есть который не набирает запах, а есть дешевый, который за полчаса пахнет не очень). Тестила их наполовину конопляную одежду в разных условиях. Нет разницы особо от недорогих хлопковых, чтобы платить дороже. Видимо срабатывает самовнушение. Теперь подушки: это просто обычный обман. Стоит брать может быть наперники. Только в них есть конопляное волокно. А капсулы дешевая синтетика. А так громко называют : конопляные подушки. Вот одеяло понравилось: приятно пахло и нетолстое. Заказывать духи через интернет магазин не советую. Обеспечить доставку без нюансов не могут. Посмотреть пролились они или нет, вы не сможете. Потому что индивидуальные упаковки вскрывать нельзя при получении, а внешних признаков пролива нет. Зато когда приходишь домой и осматриваешь покупку, выясняется, что там половина флакона из 8 мл. Вообщем впечатлёние от данных ребят спорное. Вроде молодцы (пытаются ращвивать что то), а вроде честными и ответственными их не назовешь.
Q Store
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Клиентоориентированные сотрудники. Была два раза и оба раза очень приветливо встретили. Расскажут, знают особенности продукта, на все ответят. Что вот, кстати, не скажешь про точку в жемчужной плазе. В ТЦ жемчужная плаза на отвали отвечают. Когда что то спрашиваешь, они говорят: " ну тогда не знаю".