Ника Знайкина
6
Ника Знайкина
0
подписчиков
0
подписок
74,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
52
Бистро Центральное
Феодосия · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Знаем это кафе очень долго. Всегда заходили пообедать. Сегодня зашли, официанты перепуганные. Сидели за столом 15 минут, никто не подошел. Пришлось звать самим, сделали заказ, прождали 30 минут. Заказа нет) Решили спросить у официанта, официант пропал и больше не подошла) Так сказать, выловили другого официанта, оказывается девочка заказ на кухню не передала и попросили подождать еще минут 10👍🏼👍🏼👍🏼 40 минут ждать макароны с морепродуктами — прелесть 🥰 В этот раз обслуживание никакое, больше нет желания приходить)
Фамилия Делюкс
посёлок городского типа Гурзуф · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
С мужем поехали отдохнуть в Гурзуф. Забронировали номер, с 11 декабря по 15. Номер был на 6 этаже, 108 апартаменты. Номер просторный, красивый. Но холодно! Главный минус, очень холодно. Работает кондиционер, когда мы в номере. Но из-за него сухо, дышать нечем. Без него холодно. Теплые полы — ну не очень то теплые. Везде плитка и она холодная. Без тапок невозможно. В номере есть всё. Кроме порошка, и туалетной бумаги. Ну это не так страшно, купили за свои) Очень хочу выделить кафе на территории! Безумно вкусно, цены нормальные! Обычно кафе и рестораны на территории, не вызывают доверия. Но это! Советую, доставка в номер есть) Там очень вкусно! Парковка 400₽ сутки. Нам понравилось, вернемся еще, но уже в другой номер)
Еда Вода
Старый Крым · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Пришла покупать алкогольный напиток, у меня попросили документы. С собой, к сожалению, бумажных документов не было, я предложила добровольно госуслуги. На что женщина, в возрасте, в очках, грубо ответила мне, что нет, гони блядь доказательством того, что я совершеннолетняя. Я женщине ей объяснила, что по указу президента Российской Федерации от 12 сентября 2023г., госуслуги можно показывать, если спрашивают документы) Ну женщина, к сожалению, живёт не в России, для неё это указ ничего не значит ) Это уже не первый раз, женщина вечно недовольна, грубит ) Самое смешное ещё то, что передо мной она обслуживала парня, это мой родственник, и он младше меня, покупал сигареты и у него документы никто не спросил) Ставлю в магазин одну звезду, больше нет желания сюда возвращаться ✌🏻✌🏻✌🏻
Устрица
Феодосия · Бар
Сохранить
Август 2025
Много слышала про это место, поэтому мы решили в один день поехать туда. Мы должны были сидеть в субботу, стол начала бронировать в среду. Невозможно дозвониться, полдня звонила, писала в Instagram, пыталась и в Telegram, вообще звонила по обычному. Не помню с какого раза, но взяли трубку, я наконец-то забронировала стол, я попросила столик с диванчиками, поближе к морю, потому что мы были с маленьким ребёнком и с коляской нам неудобно удобно. Сказали всё хорошо, все будет. Стол был забронирован на 19:00. В субботу мы чуть-чуть опоздали, я стала звонить часов в пять в 6 вечера, чтобы предупредить, что мы опоздаем, как всегда трубку никто не берет, никто нигде не отвечает. Я не понимаю для чего вы указываете номер телефона, соцсети, если вы нигде не отвечаете !!! Приехали мы в кафе, говорим имя кого был зарегистрирован стол, нас ведут к обычному столу и четыре стула, которые вот есть на видео. Мы с маленьким ребёнком из коляской, нас посадили прям напротив музыкантов. Попросили пересадить, сказали что есть какой-то стол другую сторону, на пляже где стоит столб какой-то. Очень долго ждали меню, администратор какой-то не сосредоточенный, не понимает, что, где и как. Спустя минут 20 нам принесли меню, потом спустя ещё 10 – 15 минут нас приняли заказ, и еду ждали минут 30 и пиво мы тоже ждали минут 15. Еда не сказать что прям вау, но что-то попробовать можно. Кальян понравился, кальян был вкусный, кальянчик приятный парень, все быстро сделал и без лишних вопросов. По поводу еды, мы заказывали пасты, гренки чесночные, пиво, лимонад, мороженое, сырная нарезка и свиные ребра. Свиные ребра вкусно, покушать можно. Сырная нарезка ужасная, просто нет слов. Чесночные гренки толстые и дубовые, невозможно было откусить зубами Мне не моё, что красиво там, посидеть можно, прям на пляже просто надо чуть подтянуть сервис и кухню) Ай, и ещё, туалет у них находится через дорогу в столовой, но если вы сидите допоздна, столовая уже закрыто, через метров 100 есть кафе, где платный туалет))
Сафари-Парк
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Ужасный зоопарк. Оплату по карте не принимают, на кассе недовольная девушка. Сильно завышена цена! 1800₽ за нас 4 выходит 7200₽ В Москве зоопарк в разы больше и лучше, там цена 1500₽!!! Еще и льготы и скидки. А в этом зоопарк нет никаких льгот и скидок. За такую цену не стоит туда идти, ничего хорошего и красивого там нет))) не думала, что краснодар разочарует меня зоопарком 🫡🤨
Этажи
Севастополь · Бар
Сохранить
Июль 2021
Часто отдыхаем в Севастополе и каждый раз заходим в это заведение.❤️ Тут очееень вкусно, красивый дизайн и, самое главное, очень крутое обслуживание 🤍🤪 Официант Евгений заслуживает особого внимания 😹❤️‍🔥 Спасибо за чизкейк💙
Фото-Копи-Центр
Симферополь · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2019
Советую всем! Найдёте все, что нужна для школы, для офиса, универа! Так же заполняют заявления на гражданство, РВП, ВНЖ!