КудрЕк
4
КудрЕк
0
подписчиков
0
подписок
64,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Жемчужный слон
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Хожу в данную сеть уже более 2 лет, всё нравится, цены хорошие.
Чико
Омск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были уже несколько раз, нравится сюда ходить, вкусные токкопоки, кимпаб и остальные блюда.
Парикмахерская
Омск · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Поставьте доводчик на дверь, она ужасно стучит.
Интервзгляд
Омск · Коррекция зрения
Сохранить
Август 2024
Красивое здание на этом плюсы по моему мнению заканчиваются. Обращалась с жалобами на пятна и туман в одном из глаз. Первая врач направила на дополнительные анализы, потом ко второму врачу этой клиники, а та к третьему, хорошо хоть он смог поставить диагноз. Причем это не было какое-то редкое заболевание. А первая врач даже не записала жалобу на туман. В общей сумме оставила там около 10.000р, это только "консультации" и проверка на аппаратах. Лечилась, конечно, уже в другой клинике. К тому же ещё были длительные ожидания приема и ни одного приветливого сотрудника, наверное, они все в отпуске были, когда я приходила.
База отдыха Усадьба Солнечная
Яровое · Гостевой дом
Сохранить
Август 2021
Персонал отвратительный, обсуждают посетителей за спиной
Лэтуаль
Омск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2019
В этом магазине консультантов и охранников больше чем посетителей, на самом деле это неспроста. Очень не понравился этот магазин, на стендах нет салфеток чтобы убрать тестер, консультанты не понимают если им говоришь, что помощь не нужна, магазин просторный, но к сожалению из-за этого смотрится очень пустым. Из плюсов: бывают неплохие акции, пожалуй всё.
Сенсей
Омск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2019
Отвратительное место, принесли грязные тарелки, пицца нормальная, суши на вкус как земля были (выплюнула и не могла на них смотреть). Время от времени заходили друзья работников и кричали чтобы к ним кто-то подошёл, в общем решали свои дела полным ходом. Совершенно не советую это место.