Анна Т.
3
Анна Т.
0
подписчиков
0
подписок
56,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
Глория
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Если можно было, поставила бы 10 звездочек! Профессионалы! Пишу отзыв спустя пол года эксплуатации. Замерщик дизайнер Станислав- проффесионально, ненавязчиво, четко все рассказал и посоветовал- я даже не поняла как подписала договор и внесла предоплату))) До Станислава у меня было 5 замерщиков с разных компаний, все мимо Кухню изготовили раньше срока Доставка четкая все как и обещали Далее приехал сборщик Игорь- строгий, требовательный, но крутой!! Опыт чувствовался с порога! ООчень аккуратный и предусмотрительный- прежде чем начать работу- все померил и проверил наличие всех деталий Кухню собирали чуть дольше заявленного времени, но я видела как он работает тщательно, в результате я была в восторге! Еврозапил Игорь делает ювелирно! Дальше хочу сказать следующее: мало кухню выбрать, мало ее изготовить и поставить- самое ценное возникает на этапе рекламаций! И тут я хочу выразить огромную благодарность всей команде отдела сопровождения! За отзывчивость, за оперативность, за внимательность, за просто человечность!!! Мне решили три вопроса возникших в процессе эксплуатации кухни ( с ящиком, с цоколем и с отверстием по индукционной плитой) Кирилл очень приятный в общении и у него золотые руки!!! Делает все аккуратно! Делает сверх поставленной задачи! Даже сегодня спустя пол года, у меня от солнца повело цоколь, он сбегал в машину за дополнительным креплением, все придумал, сделал, стоит все как влитое! Я ни разу не пожалела, что выбрала именно вас ребята!!! Желаю вам адекватных покупателей и так держать!!! Жму руку за четкость в работе! И за ваше НЕбезразличие к уже состоявшимся клиентам!
Мир квартир
Санкт-Петербург · Элитная недвижимость
Сохранить
Май 2021
Агентство высокого класса! Очень хочу выразить благодарность Анатолию Бондаренко за проведённую сделку! За компетентность и четко выстроенные процессы, за уважительное отношение как к клиентам, так и к своим коллегам, агентам! В процессе сделки все вопросы решались оперативно, Анатолий всегда на связи, всегда держит в курсе всех текущих вопросов! Высокая выдержка и кладезь знаний! Приятно иметь дело с такими профессионалами! И просто приятный человек!!! Обязательно ещё приду сотрудничать! Моя клиентка так же выразила огромную благодарность за организацию сделки!