Ольга Д
5
Ольга Д
0
подписчиков
0
подписок
110,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Большой Грузинский
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Еда очень вкусная, официанты опытны и приветливы, чисто и приятно. Снимаю одну звезду за малюсенькую игровую комнату, если бы была побольше, вернулись бы снова.
Атмосфера
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Май 2023
Выбрали этот ресторан для встречи с подругами, забронировали один из трех куполов. Когда нас проводили в купол, сказали, что кнопка вызова официанта не работает, электричество к куполу не подключено, колонки сломаны и музыки не будет, обогреватель могут принести… на улице +15, сидеть в куртках и в тишине как то не хотелось, приняли решение перейти в зал. К слову, два других купола были пустыми, но тоже забронированными, по какому принципу нас посадили в купол без удобств, хотя мы пришли первыми, неясно. Вкус блюд на любителя, удачные были не все. Заказывали салат с сырными шариками и рыбой, очень понравился, цезарь с лососем не понравился, горячее щечки с картошкой невкусные, хотя и мягчайшее мясо, картошка и соус вообще испортили блюдо, пицца с вялеными томатами невкусная, и томатов я там, честно говоря, не нашла. По крайней мере, в привычном виде вяленых. Самое мне непонятное, это сырная тарелка за 1020₽ и ни одного вкусного сыра в ней. Это, конечно, очень субъективно. Но все трое девушек сошлись во мнении, что сыры все невкусные, с двумя бутылками вина мы так и не съели эту тарелку. Отличный для Каменска сервис, официант Анна прекрасна, внимательна, компетентна в блюдах, просто ❤️ Предложение - напоминать клиентам о бонусной системе и существующем приложении, мы поели почти на 7К и забыли совершенно про бонусную систему при оплате. Вечером была программа, приятный женский вокал, 10/10. Музыка играет современная ненавязчивая, русский поп в основном. Коктейли понравились, сeкс на пляже, кстати в меню написан с ошибкой на Английском 😁 должно быть beach.
Мегамаркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Два раза делала заказ и оба раза прислали не тот товар! Первый раз создала обращение и ждали ответа две недели от продавца, потом вернули деньги. Второй раз создала обращение, продавец ответил, что ждёт возврат. В нормальных торговых площадках к вам приедет за возвратом курьер, здесь нужно идти в сдек и оформлять отправку, слава богу не за мой счёт. Только когда я отправила (прошло три дня с последнего сообщения в чате поддержки) мое обращение уже было закрыто! Когда ждать возврат денег непонятно, в приложении уже не спросить. Придётся опять звонить-писать самой. Сервиса ноль! Не буду больше там заказывать!
Black Star Burger
Тюмень · Кафе
Сохранить
Август 2020
Приготовили быстро и все было очень вкусно