Nina G
5
Nina G
1
подписчик
0
подписок
69,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Метелица
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Нас устроило все!от начала работы приятных девочек администраторов до работы врачей стоматологов,стомат-хирурга и анестезиолога…Запись достаточно плотная,но альтернативу всегда подберут..Для малышей особое внимание и комфорт!для нас это лучшее место!Благодарим клинику за работу,дальнейших успехов!
Мурариум
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Май 2025
Самое интересное это верхушка башни,откуда виден весь город,море и можно взглянуть на милые улочки
Городской парк
Зеленоградск · Сквер
Сохранить
Май 2025
Отличный парк,гуляли каждый день с удовольствием!!!
Сладенбург
Зеленоградск · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Посетили ваш магазин,в подобных бываем часто,есть с чем сравнить,у нас всегда куча народу в таких магазинах,соответственно и продажи стабильно высокие,были там 3 минуты и больше желания зайти к вам,к сожалению, не будет!приехали отдохнуть,впервые столкнулись с таким продавцом,которую никак ни о чем не спрашивали,ничем не задели,но негатив от нее парящий во всюда, казалось бы просто магазинчик сладостей для детей(которых там явно терпеть не могут!!!) и не дешевый,долгое послевкусие осталось!Совет-меняйте продавца!!!такого мерзкого взгляда и хамья без 'здравствуйте','до свидания',без оглашения стоимости-с нахальным лицом'прикладывайте уже' и в интонации слышно- 'валите побыстрее',про улыбку можно вообще не говорить...никогда так не приходилось реагировать на обычного продавца,тут действительно без внимания не оставить...с ее добрым посылом маленький ребенок здоровый, в прекрасном настроении до магазина - истерил два часа без какой либо возможности успокоиться..вот и не верь 'в добрый глаз'..
Городская больница № 33, гинекологическое отделение
Колпино · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2025
Январь 2024г.Удобное расположение самого роддома это большой плюс как для Колпинского р-на так и для Лен обл.Вторые роды и тоже в РД 33. Огромное спасибо всему персоналу Роддома💐🙏🐣Слаженная работа, роды по ОМС,а прошли как по договору..Спасибо огромное врачам за помощь и сопровождение🙏 да не курортные условия нахождения на послеродовом(душевая((),но совершенно терпимо для 5 дней,главное это врачи,никаких нареканий в адрес персонала,все действительно молодцы🌸Замечательная команда всего мед персонала и в родильном,и в послеродовом и детском🌸Хороший роддом с хорошими людьми, да очень не хватает ремонта, да нет может супер оборудования как в других современных центрах,но уж пугаться тут не чему...Пожелания,чтоб в роддоме все таки провели ремонт и он продолжил свою работу в том же составе.Было бы не плохо,если бы в здании разместили аптеку.Не всех учавствующих запомнила,но спасибо огромное Т.В.Новиковой,Г.П.Никитчук,А.В.Моздакову🙏Крепкого здоровья всем работающим в РД🙏
Хлеб и соль трапезная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Спасибо!Отличная организация и место для подобных случаев!Чистота,все было вкусно!спокойная,тихая обстановка..обслуживание на 5+