Ева Адамянц
4
Ева Адамянц
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ТехноТренд
Омск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Очень советую это место. Была здесь уже два раза и оба раза на 5+. Починили ноутбук работает прекрасно, заменили экран на телефоне и тоже всё супер. Однозначно за починкой техники сюда)
Танжирс Лаунж
Омск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Решила отметить день рождения в этом заведении. За проведенные там три часа с удовольствием покурили мы только кальян. Отдельное спасибо кальянному мастеру Давиду, который учел все наши предпочтения. Заказанные коктейли были неплохие, но ожидание было очень длительным, по полчаса могли ждать напитки. С едой обстоят дела ещё хуже, друг ждал свой бургер два часа!!! Когда мы напомнили о заказе спустя час, обвинили официанта стажёра, который не передал заказ, хотя стажёра мы не видели. После напоминания бургер мы ждали ещё час, но спасибо, что предложили бесплатно его пробить в чеке. Также нам сказали, что в честь дня рождения нам принесут десерт от заведения, но видимо последний отнесли другому человеку, тоже празднующему день рождения, так как мы видели как его поздравляют. Нам же принесли коктейль без особых поздравлений. Я думаю, что стоило об этом сказать и предоставить хотя бы выбор коктейля, так как в итоге принесли его неожиданно, да ещё и не вкусный, не каждому нравится коктейль с лавандой. В итоге, я советую это заведение, если вы хотите покурить кальян, ради него стоит придти, к тому же у них большой выбор табака. Но если вы хотите поесть, то лучшей зайдите в "Пятёрочку" и купите себе булочку)
FoodGarden
Омск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место. Роллы всегда свежие и вкусные. Размер роллов тоже впечатляет. Качество, доставка, отношение к клиентам и система лояльности - всё на 10/10!!!
R'tea
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказывали два напитка. Первый - клубнично-персиковый фьюжин. Второй - ежевика вишня. У первого вкус понравился, но пить абсолютно неудобно, было много льда-крошки, отчего через трубочку пить невозможно, приходилось доедать ложкой всё, так как жидкости не осталось. Идея хорошая - реализации ноль. Второй же очень горький, просто неприятный вкус, ощущение, что переборщили с чаем. В итоге, не понятно за что такие деньги заплатили, остались не сильно довольны.
NEVELSKin
Омск · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная клиника. Спасибо Екатерине Андреевой за её подход в лечении и всю помощь. Про саму клинику могу сказать только хорошее. Очень чисто и красиво, персонал доброжелательный и поможет в решении всех вопросов. Я счастлива, что наконец-то могу видеть свою кожу чистой и рада, что дальше будет только лучше. 🤗