М
Максим Х.
М
2
Максим Х.
0
подписчиков
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евроопт Super
Гродно · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Худший Магазин не только в городе но и в РБ. На кассах самоообслуживания постоянно нету работника. Продукция как и персонал, оставляют желать лучшего. Заведущая магазином полная хамка!!!! Так же прячет свой бейдж, и находится на рабочем месте без спец одежды магазина. На просьбу о предоставлении жалобной книги реагирует агрессивно, и в конечном итоге так и не предоставляет Книгу Жалоб, просто уходя в помещения для персонала. В общем, после посещения данного Магазина, остаются лишь худшие впечатления, и разочаровния в людях. Кто дорожит, своими нервами, здоровьем (ведь в качестве продукции имеются сомнения, в особенности фрукты и мясо) и временем, тому ни в коем случае не советую данный Магазин. P. S. В ЭТОТ МАГАЗИН БЫ РЕВИЗОРА ХОРОШЕГО С ПРОВЕРКОЙ (НЕ ПРОДАЖНОГО) И САН СТАНЦИЮ!!