Анна Дианова
4
Анна Дианова
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
83
Перспектива Норм
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность Антропову Сергею Александровичу за профессиональный подход и внимательное отношение к каждому пациенту при изготовлении индивидуальных стелек. Мастер своего дела. Благодаря точной диагностике и качественной работе удалось существенно улучшить комфорт при ходьбе и снизить нагрузку на стопы и спину. Рекомендую обращаться к Антропову Сергею Александровичу всем, кто сталкивается с проблемами стоп и нуждается в персонализированном решении.
Продвижение
Ижевск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2023
Ставлю оценку 5+++ автошколе "Продвижение". Настоящие профессионалы своего дела! Касаткина Юлия Вячеславовна- ответственный, обожающий своё дело руководитель! Поддерживает КАЖДОГО ученика, начиная с оформления документов, заканчивая экзаменами в ГИБДД. Быстро отвечает на все интересующие вопросы в процессе обучения! Искренне переживает за своих учеников! Поддерживает перед экзаменом! Коваленко Мария Александровна- прекрасный, позитивный, приятный преподаватель! Легко, доступно и понятно доносит информацию! На уроках всегда очень интересно и весело) Большое количество примеров из жизни помогает легче запомнить правила! Это очень помогает на экзамене по теории( без единой ошибки!!) Панков Алексей Владимирович- лучший инструктор! Большой опыт обучения новичков. Спокойно (!), доходчиво, понятно объясняет правила вождения. С прекрасным чувством юмора! Благодаря этому, страх вождения пропадает с первого занятия! Если что-то не понятно, всегда ответит на все вопросы,расскажет ещё раз. Отдельная благодарность за поддержку перед экзаменом! Трудно было справиться с волнением. Юмор и позитивный настрой Алексея Владимировича помогли! Желаю процветания вашей классной, дружной команде! Благополучия! Новых достижений! Благодарю за знания, доброту и человечность!
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно и недорого. Все горячее, свежее. Меню понравилось и взрослым и детям. Быстрое обслуживание. Рекомендую.