Георгий Р
10
Георгий Р
2
подписчика
1
подписка
582,5к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
2
СберБанк
Гатчина · Банк
Сохранить
Вчера
Сбер как сбер. Ни чего особенного. Снимал тупо деньги )
Охотничий дворец Александра II
посёлок Лисино-Корпус · Достопримечательность
Сохранить
Вчера
Здание требует небольшого косметического ремонта, а так всё исторически ) мне понравилось
Магнит
деревня Дони · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Цены не соответствуют действительности. Из 10 наименований товара только 2 прошли по цене, остальное завышенные цены больше чем на ценниках. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН. Или же проверяйте на кассе все цены!
Florentina
Москва · Изделия из камня
Сохранить
Май 2026
Сначала приобрел мойку в качестве временного решения, но она мне так понравилась, что решил оставить. Хотя выглядит просто и компактно, для меня ее функциональности вполне достаточно, и она не занимает много места на кухне, а крыло прекрасно подходит для мокрой посуды
Мари’Ко
городской посёлок имени Свердлова · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В кафе не был, сказать ни чего не могу. А вот выпечка там конечно шедевр. Ооочень вкусно. Даже удивился. Выпечку советую, попробовать стоит.
Супер Лента
Кировск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер лента как супер лента. Ни чего удивительного. Эффект Вау отсутствует.
Запсчастье для автомобиля
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2024
Всё устроило. Быстро и понятно. Храмает только немного подбор запчастей. В остальном всё супер. Цены приемлемые. Запчасти на любой карман.
Мамарада
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин не большой но то что искали для беременных нашли только в нём. Ассортимент не большой, но самое необходимое для беременных и новорожденных есть.
Этаж 41
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Единственное что там понравилось так это вид. Всё остальное отстой! Официанты не опытные, половина меню не знают вообще. Заказ ждали 40 минут и в итоге принесли не те блюда которые заказывали. Отношение к клиентам отвратительное. ЦЕННИК ПРОСТО КОНСКИЙ. не стоит того. Посетить один раз чисто для галочки. Нам не понравилось ни чего кроме вида из окна.
Халяль
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Август 2023
Кушал шурпу и плов. Не скажу что прям ВАУ, но, всё было совсем не плохо и ценник в принципе приемлемый.