Эна
4
Эна
0
подписчиков
0
подписок
66,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
станица Обливская · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Обратившись в данное МФЦ , в услуге мне отказали , ссылаясь на то, что не каждое МФЦ выполняет данную услугу. Но далее, сотрудница Кулакова закатив глаза выдала, что запрашиваемые документы я могу поискать и дома. Копию выдать отказалась ссылаясь на то, что документ нужно запрашивать с архива. Странно, а Вы зачем там сидите?
Магнит
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
В целом, магазин хороший. Часто здесь закупаемся. Персонал отзывчивый. Продукты свежие, цены всегда уточняю на кассе, если не уверен. Но не помешало бы поставить оборудование для проверки цен. Магазин рекомендую 👍🏼
Dentalinn
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
В этой клинике идеально всё: начиная от докторов, заканчивая дизайном клиники! Здесь трудятся на благо нашего здоровья по настоящему опытные специалисты. Готовность помочь пациенту 24/7! Лечилась у Натальи Николаевны, ставили брекет-систему. Осталась довольна результатом! Настоящий профессионал своего дела! Знает свою работу на все 200%!! Попала к этому доктору через знакомых. Очень грамотный специалист. Перед тем как подойти к решению лечения брекет-системой, была у двух специалистов, которые не дали такого развернутого и точного ответа по плану лечения, как Наталья Николаевна. Ничего лишнего, всё по делу. И здесь точно актуален совет : не экономьте на своем здоровье. Лучше пойти сразу к хорошему специалисту, чем потом пожинать последствия от других «профессионалов».
Шоколатерия Мари
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютное местечко ! К тому же, всё очень вкусное!
Клиника Доктора Егиной
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная клиника. Отличные специалисты. Приветливый персонал. Чувствуется высокий уровень пофессианализма от админа до доктора.
Bike Store
Волгоград · Веломагазин
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин. Приобрели велосипеды и самокаты для всей семьи. Очень порадовал большой выбор. Закупились на славу. Качеством довольны. Консультанты вежливые, приветливые. Зимой атмосфера вообще сказочная, ёлку и новогодние украшения так же приобретали здесь. Очень довольны. Однозначно советую данный магазин 👍🏻