Петя Серебряков
3
Петя Серебряков
0
подписчиков
1
подписка
15к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Аксиом Паб
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Пиво хорошее, еда неплохая, в туалетах нет туалетки и мыла
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Если работает 2-3 кассы то вам крупно повезло, очереди на кассы самообслуживания не в пиковое время-обычное дело, а бедолага охранник не может успевать делать свою работу, и еще работу продавцов. Ассортимент меньше чем практически во всех других спарах, за качество кухни думаю говорить не стоит) (мыши и мухи заглядывают чаще людей) Жуткий дефицит кадров на данной точке, хотелось бы чтобы это поменялось
Plov4You
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шаурма за 250 рублей, а получаете мясо снятое с гриля и разогретое в микроволновке)) Больше ни ногой сюда Upd: мясо по итогу холодное, в шаурме какое то склизское нечто похожее на кожу курицы Ужасное хрючево, не ходите и не спонсируйте этих «поваров»