Николай Михайлович
3
Николай Михайлович
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Милена
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вчера, 24.06.2026., совершенно экспромтом, пообедали в этом кафе у радушных хозяев. Впечатления - одни восторги! Уют. Тихая, ненавязчивая музыка. Чистота, порядок, чистая туалетная комната. Вежливое, культурное, благожелательное обслуживание. И, самое, важное, наивкуснейшая еда. Взяли несколько салатов и все три разнообразных мясных блюда. От всей кухни, исключительно, положительные, восторженные эмоции и удовольствия. Стильный, большой размер тарелок, весомое их наполнение с чудным дизайнерским характером. Большая благодарность хозяевам. Рекомендуем посетить это кафе!
Аксель-Сити, Volkswagen
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Март 2018
Николай Михайлович. г.Великий Новгород. Да. Все нормально. Конкретно,по-деловому!