Юлия Харламова
7
Юлия Харламова
0
подписчиков
0
подписок
210,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Ашанти
Москва · Ароматовары
Сохранить
Май 2025
Мне очень нравится этот магазин! Именно в нем я всегда покупаю себе всякие кремы, шампуни, бальзамы - несравнимо дешевле, чем даже на WB, и более чем хорошего качества! Да ещё и продавцы очень милые и внимательные, если нет кучи народа - всегда можно посоветоваться. Еду, правда, никогда там не покупала.
На Беговой
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хорошая клиника оказалась! Побывала на приеме, кардиолог проверила сердце моей кошке, потом хирург убрала зубной камень. Даже наркоз не понадобился, чему я очень рада - кошка немолода уже. Все четко и слажено, сразу видно профессионалов. Огромное спасибо! И! Обратите внимание! Тут не разводят! С меня легко можно было взять куда больше денег, мы с кошкой были крайне на нервах - но нет. Только действительно необходимые действия. Такие люди в наше время на вес золота! Очень рекомендую!
Отделение почтовой связи № 125284
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Ну что сказать. За последние три года почта стала работать значительно лучше:)
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2020
Все быстро, все вежливые:)
Моя парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2020
Хорошие, профессиональные мастера, внимательность, аккуратность - и при этом весьма недорого, что по сегодняшним временам немаловажно.
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Нормальный магазин, типичный ассортимент Магнолии, но по дороге, удобно
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Я именно в этой Пятёрочка редко бываю, персонал там незнакомый. А так - нормальный такой магазин, все самое необходимое купить близко и дёшево, без выпендрежа
Арт Квартал
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2020
Прекрасный магазин, в высшей степени мне понравился!
Бутырский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2020
Прекрасный рынок! Всегда можно купить все продукты - и сырое, и колбасы, и полуфабрикаты, и овощи-фрукты. Специи, травы - ух! Зачастую и одежду с обувью я покупаю тут, хоть на меня сложно что-то найти. Это уж не говоря о всякой кухонной мелочевке, цветах... Люблю это место:)
Самсон-Фарма
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2020
Там всегда все есть, хорошее качество, грамотные провизоры