zotkin.anatoly
6
zotkin.anatoly
0
подписчиков
0
подписок
255,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Ермолино
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Магазинчик удобный, качество товара хорошее, ассортимент достаточный, для быстрой готовки, блины пельмени, колбасы. Персонал внимательный.
Царский стол
Красноярск · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2023
Магазин хороший, качество и выбор разнообразный, обслуживают быстро, мясо разнообразной категории.
Здравсити
Красноярск · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Аптека хорошая, очередей больших не бывает ассортимент лекарств желает быть большим персонал профессиональный, расположение удобное.
Командор
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Выбор большой, качество хорошее, персонал без нареканий хороший, расположение удобное, кассы бывают очень загружены, желательно больше скидок.
Красноярск, железнодорожный вокзал
Красноярск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2023
Персонал хороший, сносят, покажут расскажут, что, когда, где, платформы удобные, кассы и кассиры всё объяснят, очереди терпимо, туалеты чистые, единственный минус, голосовое сообщение желает быть качественней.
Солнечный вираж
Красноярск · Смазочные материалы
Сохранить
Февраль 2023
Магазин хороший всё необходимое на скорую руку можно найти, продавцы спросят что нужно, посоветуют, помогут.
Санаторий Ключи, бассейн
посёлок Ключи · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2022
Санаторий понравился, лечение на хорошем уровне, расположение +территория отличное. Обслуживающий персонал проффесиональный ,чистота, порядок в номерах достойный похвалы, питание достаточное, обслуживающий персонал столовой недостаточно внимательный и резвый на верхнем этаже.
Железнодорожный вокзал
Томск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2022
Имеет место грубое объяснение ситуации по билетам, а в остальном всё хорошо.
Вокзал Тайга
Тайга · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2022
Вокзал аккуратный, чистый всё хорошо всё устраивает.
Автовокзал
Томск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2022
Персонал не во всех кассах вежливый, имело место грубое объяснение ситуации по билетам а в остальном всё хорошо.