Елена Яблокова
11
Елена Яблокова
2
подписчика
0
подписок
468,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
186
Башня грифонов
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Чтобы попасть и просто из окна посмотреть на башню, надо купить экскурсию в Аптеку. Просто так башню не видно. Жители повесили замки и туда не попадешь
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Еда на любителя. Столы высокие для тех кто хочет выпить настойки и съесть чебуреки. Кто хочет удобно покушать и отдохнуть это не то место.
Магазин купцов Елисеевых
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Магазин очень красивый. Заказали десерты и напитки. Все понравилось. Так же обедали. Щи в хлебе просто супер 🙌 рекомендую попробовать !
Петровский Крендель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Обедали в ресторане. Сразу понравилось, что официант очень грамотная и подсказала нам про особенности блюд ♥️ мы выбрали Петровские белые щи с грибами. Очень вкусно, рекомендую! Атмосфера очень уютная, расположение тоже привлекает отдаленностью от Невского, на Мойке.
Бьютилогия
Самара · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Елена очень грамотный врач и всегда учитывает потребности своих клиентов! Доверяю ей во всем 🙌
Вокруг Моря
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился ресторан. Подача на высшем уровне. Очень вкусно и уютно!
Церковь Покрова на Нерли
посёлок Боголюбово · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
Это шедевр. Энергетика бешеная!!! Но только не берите экскурсию! Испортят всю благодать.
Эко-хаус у реки
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Проживали с 21 по 23 июня. Место тихое рядом с Монастырем. Размещение понравилось. Ольге хозяйке дома большое спасибо за радушный прием. Дом чистый, есть уютный двор. До центра далековато. Туда еще можно пешком прогуляться, а обратно на такси.
Шахристан
Дербент · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отмечали ДР. Все вкусно, быстро, весело! Персонал очень внимательный! Рекомендую 👌
У фонтана
Дербент · Кафе
Сохранить
Май 2024
Мне очень понравилось это кафе! Оооочень вкусно было все приготовлено, причем заказывали разнообразное меню. Приготовили все быстро. Локация в центре города, очень красиво! Рекомендую 👌