Ирина В.
7
Ирина В.
0
подписчиков
2
подписки
130,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Tami Nails Studio
Набережные Челны · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень классный специалист. Вежливая, приятная девушка. Аккуратно делает и маникюр и педикюр. Долго держится и эстетично выглядит 🔥
Cult Bar
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис, еда, коктейли… все просто 🔥🔥 Рекомендую
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Супер комфортный пункт выдачи, таких ещё не встречала. Очень сервисный подход, прихожу за заказами как в шоу рум, примерить, выбрать, пообщаться с милыми сотрудниками. Все создано для комфорта покупателей, помогут, подскажут..Лайк и рекомендую ❤️🫶🏻
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Заведение 5 баллов!! Атмосфера, еда, коктейли 🔥🔥🔥мои рекомендации . Лучшее соотношение цены и качества 👍🏻
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Пришла в 20.50.. понимаю что под закрытие.. девушка указала на , что программа не работает.. ок, все возможно, но после того, как ее парень, который стоял рядом в грубой форме указал на выход, типо они работают до 21, было максимально неприятно.. я понимаю, что хотят уйти с работы вовремя, но где клиентоориентированность? Забыли или не учили.. вопросики.. прошу разобраться, потому что не позвонить в организацию не написать
Love
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Это очень классное место! Я как очень притензионный критик всегда придираюсь ко всему! Но это пространство просто рай для перфекционистов.. квалифицирумые специалисты, просто гуру своего ремесла в одном месте! Если вы хотите попасть в руки специалистов и при этом оказаться в пространстве классной дружелюбной и энергозажигательной атмосфере, вам сюда!
Настоящий краб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Классные завтраки
Sky & Garden
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Протрясавший вид, хороший сервис, вкусная еда.. рекомендую👌
Türk O'Clock
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень атмосферное место, еда и кофе как в Турции 1 в 1👌. Очень вкусно . Кофе 🔥👍🏻