Елизавета
8
Елизавета
2
подписчика
1
подписка
216,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магнит
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2026
На Бутлерова сидит такой сотрудник Зайцев Иван. Обходите его стороной, за все время сотрудничества с банком подобного не возникало и было доверие к данному банку, но вчера все изменилось. Сотрудник Зайцев Иван поменял выданные условия пользования картой. А так же без моего ведома подключил мне платную подписку. Хотя я четко сказала о том, что мне платного ничего не нужно.
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2026
Вчера посещала магазин вечером, сотрудницы все усталые, даже покупать ничего не стала, что бы не беспокоить сотрудников Как поняла была разгрузка товара, видимо они разгружают все сами… Сплошное рабство за гроши
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2026
Невозможно записаться к ЧЛХ, орут в трубку о том, что запись с 12:00. Звонить начинаешь заранее, робот отвечает «время ожидания 1-2 минуты» слышно как оператор берет и просто сбрасывает твой звонок!!! Из-за того что они записывают там только своих знакомых, а над другими людьми просто в наглую издеваются. Вы никогда в жизни не запишитесь к ЧЛХ, лучше искать в другом месте. Это просто кошмар!
Клиника Юдина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Записывалась за месяц. Раз 5 повторяла, что я из другого города. Записали на 20:00. За 4 дня до записи, поняла что мне не отправили даже адрес клиники. Попросила, отправили и подтвердили запись. Купила билеты рассчитав свой приезд и отъезд. За день до записи утром я позвонила уточнить запись самостоятельно. Все подтвердили в 20:00. Вечером в 17 часов приходит сообщение от администратора в телеграмме о том, что ждут меня в 11:30. Я звоню, девушка говорит что это ошибка и я записана на 15 часов Я в полном шоке! Ведь я подтверждала запись за 4 дня, и за день утром! На что админе трактор мне отвечает « Вы не можете быть записана на 20:00 клиника в этот день закрывается в 18:30» В итоге после моего возмущения администратор отвечает «хорошо, приходите в 20:00. Будто бы сделали мне одолжение)) Через 10 минут приходит от администратора сообщение в телеграмме « Могли бы вы придти в 18:30 🙏🏼» Тут я понимаю, что это просто ахинея. Ни разу в жизни ни один медицинский центр со стоимостью приема 17000 рублей не позволял себе подобное! Так же я понимаю, что Юдин будет не доволен приему в 20:00 так как он собирался в это время уже быть дома. И прием бы шел 30 минут с хамством. Я отменила прием, на что администрация спросила «Почему вы отменили прием» Ужас
СкайНэт
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2026
Отвратительно, для любого вопроса, требуют паспортные данные, просто издевательство В обращении в банк и то не требуют паспорт. Отказывается и переходим на другого оператора
Северная сбытовая компания
Череповец · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2025
5 день не можем зайти в личный кабинет! НЕ ПРИНИМАЕТ ТЕЛЕФОН ПЯТЫЙ ДЕНЬ НЕ МОЖЕМ ЗАПЛАТИТЬ И ПЕРЕДАТЬ СЧЕТЧИКИ ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ЧЕРЕПОВЕЦ?!
Медицинский институт им. Березина Сергея
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Самые лучшие админе тракторы, самые хорошие исследования и описание, очень благодарна данному центру!)
Лор кабинет
Череповец · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, очень довольна
Пародент
рабочий посёлок Шексна · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший персонал, из Санкт-Петербурга специально приезжаю в эту стоматологию