Виктория К.
10
Виктория К.
0
подписчиков
0
подписок
127,1к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
1
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
чумовые бармены) расскажут о любом напитке и это важно ибо пробуя напитки важно попасть в само яблочко ибо порция 700мл нк дает возможности заказать и еще чтото если с первым пролетели
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2020
хороший выбор, наестся можно хорошо, но тот случай когда количество важнее качества если. вкус блюд не на максимуме, понятно что ингредиенты не самые топовые. надо понимать что заплатив 350р за весь поднос не надо ждать высшую кухню. просто и сытно. единственная беда - оплата картой то есть то нет то перевод на карту, берите наличку - меньше бед.
Nailon Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2020
шикарный салон! отличные мастера, бережное отношение и расположение удачное 😉 долго искала качество и цену подходящую и тут нашла!
Даниловский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Август 2020
божественно! и вкусно и красиво и разнообразно! но дороговато конечно семьей поесть особенно с детьми но разочек можно
Перекрёсток
Московский · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
все отлично как всегда, ассортимент ок, кухня в переке ужасна, цены как в мираторге но бывает хорошее попадание по их маркам типа проСто
Дикси
Московский · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
ощущение бардака, может вопрос в свете. но чёткое понимание что забегаловка а цены не эконом. единственное что радуют желтые ценники. и опять же когда выбираешь так продукты кажется копаешься в магазине продуктов которые вот вот помрут
Скейт-парк
Московский · Спортплощадка
Сохранить
Апрель 2020
площадочку б побольше конечно а так здорово что есть где детям поупражняться
Лэтуаль
Московский · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2020
хороший выбор, вежливый персонал, нравятся акции и цены
Фарматека
Московский · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
большой выбор лекарств и это здорово
Детские игровые залы и площадки
Московский · Детская площадка
Сохранить
Апрель 2020
для разных возрастов и приятно что пока люди не ломают